Помогите выбрать тон для колорирования

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ЛюбовьН
Помогите выбрать тон для колорирования

Помогите выбрать тона краски Естель. Хочу колорирование, как на фото, но парикмахеры меня не понимают. Выхожу из парикмахерской, как будто промелировали мелкими прядями на темно-русые волосы. Я похожа с такой окраской на пенсионерку.....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Причем здесь краска 7.7(

Причем здесь краска 7.7( заметьте, уровень 7) и желаемый медовый, карамельный, пшеничный блонд? Если вы показали эти фото желаемого цвета и вам предложили окрасить в 7.7, то, что здесь скажешь.....

http://prof-hair.ru/product/estel-essex-77-sredne-rusyj-korichnevyj-kofe...

А были практически рядом:
http://www.profhairs.ru/shop/estel/estel_deluxe_9_7_blondin_korichnevyy_...

ЛюбовьН
Я Вас могу заверить, что мои

Я Вас могу заверить, что мои волосы намного светлее. Но дважды, когда я приходила к парикмахеру,они не хотят экспериментировать с краской, сразу берут 7.7. Под фольгу красят в белый, все остальные волосы красят 7.7 и говорят, что когда смоется, будет выглядеть как на фото. А пока смоется, мне что на работу не ходить???

ЛюбовьН
Я Вас могу заверить, что мои

Я Вас могу заверить, что мои волосы намного светлее. Но дважды, когда я приходила к парикмахеру,они не хотят экспериментировать с краской, сразу берут 7.7. Под фольгу красят в белый, все остальные волосы красят 7.7 и говорят, что когда смоется, будет выглядеть как на фото. А пока смоется, мне что на работу не ходить???

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же видите что это из

Вы же видите что это из другой оперы совсем цвет? Такие тона , если волосы свои темные, делаются только с помощью предварительного осветления.. После смешиваются коричневатые, карамельные и светлые блики на медовом фоне..

ЛюбовьН
это то что получается у меня,

это то что получается у меня, причем цвет моих волос чуть темнее русого

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь