Нужен совет

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
yskova tina
Нужен совет

Добрый день, нужна ваша помощь. Натуральный цвет русый-серый такой, мышиный, крашусь в светлый, но не в блонд, последний раз красилась сама краской "Капус" 9.23-50 гр.+10.1-25 гр.+ 3% оксидант, так сказала моя мастер, но корни плохо покрасились. Могу ли я в следующий раз для корней вместо 3-ки взять 6%, а длину на тройке покрасить? спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
https://m.youtube.com/watch?v

https://m.youtube.com/watch?v=8oYvPLh73LI

Посмотрите третий сюжет, а главное слушайте внимательно...

Del'
Аватар пользователя Del'
Еще раз повторяю, изучите что

Еще раз повторяю, изучите что такое фон осветления! Если не поленились бы то поняли все: свой 7 ой уровень тона+ окрашивание красками 9 10 ряда, на 3% оксиде... Как вы думаете, на сколько вы подняли свой уровень тона и получили какой фон осветления??? Наверно на тон, два не более.. Теперь смотрите какой фон осветления на 8 Ом уровне тона! Какой? Правильно, желтый... Если и окрашивать в такой, то для цветокоррекции какой брать микстон? Правильно- фиолетовый!

Но неправильно пользоваться блондинами 9-10 ряда на корнях, да с 3% оксидом!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Без знаний все бесполезно...

Без знаний все бесполезно... Вы даже не подумали например прикрепить свое фото, чтобы были волосы видны и хотите, чтобы вам дали дельный совет?)) это несерьезно просто... Я лишь могу направить в наиболее правильное русло, а дальше сами уж извольте... Ясно что корни окрашиваются в светлые оттенки тем более 9 ого уровня с высокими оксидами, от 9% и выше... Длина уже , если ранее была окрашена, тонируется на 3% оксиде...

yskova tina
Спасибо, конечно, но мне бы

Спасибо, конечно, но мне бы хотелось услышать конкретный ответ на заданный вопрос! статья мне, как не профессионалу, не о чем не говорит

Del'
Аватар пользователя Del'
Изучайте что такое фон

Изучайте что такое фон осветления на каких уровнях тона, ваш седьмой например и тд: /forum/10/2055

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Дмитрий, помогите, пж, страдающему эстету, желающему уйти из рыже-медного к благородный красный или медовый Следующая тема: Убрать рыжину краской Matrix Socolor ›