Оттеночный шампунь

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Галина1916
Оттеночный шампунь

Здравствуйте, сразу к вопросу). Отращиваю свой цвет волос (средне-русый, скорее всего). До этого были обесцвеченные волосы. То есть, сейчас стрижка карэ, примерно, 50/50 свой и осветленный. Когда-то была попытка сравнять цвет краской, цвет обалденный, но места, где краска попала пожелтели))) Хочу попробовать слегка приглушить белый и сравнять с русым с помощью тоники. Если ли какие-нибудь профессиональные тоники, которые БЕЗ СЛЕДА смоются с уже отросших волос? Очень важно, чтобы не оставалось последствий в виде постороннего цвета на уже отросших волосах. Отросло больше половины не хочу все заново начинать...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Так же есть антижелтые

Так же есть антижелтые шампуни, но это легкая коррекция...

Лучше тонироваться способом цветовой бани например. http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Del'
Аватар пользователя Del'
Не подскажу, всегда в работе

Не подскажу, всегда в работе есть тонирующие краски( оттеночные по вашему)... Из тоника только пользуюсь оттенком перламутр... Разбавляют с водой в пульверизаторе для легкого приглушения нежелательного желтого оттенка на отдельных прядях или при омбре...

Галина1916
краску не помню, но точно

краску не помню, но точно проф была. Я не окрашивала свои волосы, я окашивала только на светлые, но кое-где несколько см были задеты, в итоге пожелтели. Я не буду спорить на счет краски и тп... мне нужен конкретный совет по поводу оттеночных

Del'
Аватар пользователя Del'
Свои отрастающие волосы при

Свои отрастающие волосы при отращивании своего родного цвета волос, ни в коем случае не трогаются, тонируется только ранее окрашенные волосы!!! Примерно так: /glamour/075

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка, какую краску вы

Девушка, какую краску вы разводили на 1.5% оксиле и какие волосы окрашивали, натуральные???Наверняка краска была эстель Российская и цвет был 8-9 уровня тона... Так? Причем здесь тонирование и окрашивание??? Это совсем разные вещи!!? Если база светлая уже , подготовленная, то делается тонирование для придания более благородного оттенка, причем тонирование должно быть темнее базы...

https://m.youtube.com/watch?v=vOeN2ynZJCw

Галина1916
я на полуторном краску

я на полуторном краску разводила, дал желтый... поэтому краска 100% нет. Нужен тоник, или бальзам или что-то подобное

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть не тоники, а тонирующие

Есть не тоники, а тонирующие краски на минимальных оксидах. Как колор тач например и 1.9% оксид...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь