Нуждаюсь в Вашем совете!!

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ninavika
Нуждаюсь в Вашем совете!!

Добрый день, Дмитрий! Очень много прочитала Ваших ответов по поводу смывки темных волос.. и все же решилась спросить. хочу добиться цвета волос как на фото. на концах у меня цвет мокко покрашеный еще летом 2014, а последнее окрашивание волос было декабрь 2014 в шоколад. На сегодняшний момент цвет волос -мой натуральный темно-русый + кончики с плавным переходом на более темный цвет"остатки от мокко"))))
Вопрос следующий-нуждаюсь ли я в смывке, как правильно это сделать, по какой формуле можно достич похожего результата. Меня интересует краска Igora.
Спасибо!!! )))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/724

Смотрите...

ninavika
спасибо Вам большое

Спасибо Вам, Дмитрий, за быстрые и четкие ответы. Я не пожалела что все-таки решилась написать. Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
работа очень

работа очень трудоемкая..Концы вообще почти темно коричневые..Сначала их нужно до желтого довести,потом середину...это долго и сложно..самой нереально.

ninavika
я поняла спасибо) фото

я поняла спасибо) фото прислала чють раньше чем увидела ваш ответ)

ninavika
последняя надежда )))

может что-то прояснится ))) фото волос при дневном свете, там более лучше видно переход родного цвета и более темного

Del'
Аватар пользователя Del'
Принцип всегда

Принцип всегда один,осветление(поднятие уровня тона),после наложение последующего тона...Для этого есть работа осветляющими пудрами,если возможно ,осветляющими красками...вы хотите светлее,но по ссылке поняли что вас может ждать при работе с красками..Чтобы лег 7-65,волосы должны быть минимум 8-0 восьмого уровня тона..см таблицу это какого тона они должны быть!(желтого)..

Del'
Аватар пользователя Del'
Варианты есть,но наверно не

Варианты есть,но наверно не для вас самой... Должен работать кто то знающий что делать и что возможно....

ninavika
( очень, очень жаль(( я так

Sad(

ninavika
( очень, очень жаль(( я так

Sad( очень, очень жаль(( я так понимаю у меня нет никакого варианта быть более светлой, чем мой родной цвет( ну и на этом спасибо! ((( Sad(

Del'
Аватар пользователя Del'
Непонятно, если свои такие

Непонятно, если свои такие темные, то получите желтизну по любому... Потому как вы практически шатенка( 5 уровень тона примерно) если даже на два уровня поднять( 7-65), смотрите по таблице что выйдет: /forum/10/2055

ninavika
а если....

Присматривалась в начале к краске- Igora 7-65 средний русый шоколадный золотистый. Наверно тоже неполучится хороший цвет?!((

ninavika
(((

А что ж мне делать?(( хотелось бы чють посветлее волос -средне русый или светлый шоколад как-то так(( но что бы выглядело это натурально!

Del'
Аватар пользователя Del'
Чего то по этим фото, слишком

Чего то по этим фото, слишком темный у вас цвет волос для желаемого варианта...

ninavika
мое фото

Просмотрела палитру матрикс, я так понимаю у меня стоит выбор между 7М и 6М?? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно ваше фото видеть и

Нужно ваше фото видеть и лучше обратите внимание на матрикс, серии мокко(М)...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь