Светло-русый цвет или плавное омбре

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Voyge
Светло-русый цвет или плавное омбре

Здравствуйте, спустя 2 года опять я с вами) рада что Вы еще здесь)
К проблеме) Был у меня блонд, все устраивало , но волосы сильно обломались из-за Игоры:( прям вообще мало стало! За полгода отрасли свои волосы немного и теперь на голове 3 цвета: русый, желтый и белый.
И теперь что делать? Охото сравнять цвет, но при этом остаться светленькой, ближе к светло-русому.
Вот как этого добиться? И что б вы мне посоветовали? Решила сменить краску на лореаль или матрикс
Вот такая была 2 года назад , здесь мой парикмахер не долго держал 3% мелирование и поэтому явного блонда нет и дальше я сама делала тонировку, затем с каждым разом все дольше она держала и получался блонд. Тоже сама тонировала
Сейчас не хочу нагружать волосы, что б немного восстановились, но и ходить трехцветной тоже не могу. Посоветуйте что сделать что б Светло-русой быть
Фото в плаще бежевом - это 2 года назад. С недолгим мелиированием
Фото в бордовой кофте - это сейчас;( волос мало стало.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Voyge
Фото не добавились

Фото не добавились
Вообще хочу пойти в другой салон уже, но мне нужно знать что лучше мне сделать, тк в темный я не хочу. И надо решить как лучше и безопаснее с омбре оставить свои волосы, убрав эту желтую полосу либо все в светло русый, тогда знать чем красить .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь