Рыжий цвет

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Лепишна
Рыжий цвет

Добрый день! Извините, может не туда пишу, но не могли бы вы мне посоветовать. Натуральные мои волосы в 7 тоне, уже долго крашусь в 7.3 разными марками, люблю золотистый оттенок. Сейчас захотелось посветлее, но сдуру купила 8.34 лореаль мажирель. Он золотистый, но с рыжим, точнее медным. Просмотрела интернет по этому цвету, у всех вроде получается ярко рыжие волосы, а мне прям совсем рыжей не хочется быть. И жаба душит еще одну краску покупать:) Может есть какая-то возможность нейтрализовать медный цвет в 8.34, или слегка заглушить. Есть еще мнение, что на мои волосы с оксидом 6% этот цвет не ляжет, то есть волосы не прокрасятся как надо и цвет все равно будет не такой яркий. Говорят "Красься, все равно рыжей не будешь!". Это действительно так?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А где же именно ваше фото?

А где же именно ваше фото? 8-34 можно уменьшить медь, если добавить в него 8-3;8-33.... Но вся она не уйдет, лиь уменьшится ее процент в краске...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Темно- русый цвет волос холодный оттенок. Следующая тема: Выйти из 4-ки в 5-ый тон! Прошу совета ›