Хочу цвет молочный шоколад!!!

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Викимики
Хочу цвет молочный шоколад!!!

Здравствуйте !!!! Профессионалы своего дела!!! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Я темно русая на уровне скорее 7. Это мой натуральный цвет волос фото 1, я хочу как на фото 3 молочный шоколад. Это возможно ? Планирую красить матрикс колор синк 7мм. Перед этим высветлим несколько верхних прядей для создания бликов))) Мне главное чтобы не было рыжины и красноты. При это сохранить свой уровень цвета или стать чуть светлее, но ни в коем случае не темнее.Что посоветуете?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Викимики
Спасибо огромное!!! Результат

Спасибо огромное!!! Результат отправлю позже Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Если возьмете слабый оксид,

Если возьмете слабый оксид, то будет просто тонирование, так что свой уровень тона вы особо не повысите, оксид там 2.7%, просто держите не более 20 минут, наносить быстро... Сначала осветлите пряди, после все тонируйте, или прибегните к способу цветовой бани... http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Оттенок в принципе правильный выбрали, две буквы мм, более насыщенный и глубокий тон, немного темнее будет выглядеть, чем 7м..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите советом.. Следующая тема: из осветленных в светло руссый ›