ОСВЕТЛЕНИЕ ВОЛОС

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Юлия Олеговна
ОСВЕТЛЕНИЕ ВОЛОС

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно получить холодный блонд, используя краску selective EVO не используя спецблонд и порошок. Свой цвет волос на корнях на 6 уровне, длина - спецблонд 1011,1017 (1/1)+12% окс(1/2)- получилось золото и рыжий на голове, приблизительно на 8 уровне. Спасите пожалуйста моё положение. Заранее благодарна.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Не поленитесь и читайте

Не поленитесь и читайте форум! Одно и тоже у всех! Все просто, есть база, от нее отталкиваются! Вы хотели холодный блонд? Он какого уровня тона? У вас свой 6- ой? Что нужно было? Нужно было предварительно поднять свой уровень тона до какого? Для этого надо знать какого уровня тона желаемый ваш холодный блонд... Допустим холодный блонд 10 уровня, судя по цифрам 1017;1011, кстати еще неплохо бы вам знать, какие цифры, какой подтон означают), значит уровень тона ваш должен стать 11, в крайнем случае 10 -ым. Как это сделать? Волосы предварительно осветляются не красками, а пудрой, или порошком, после получения нужного уровня тона, тонируются в желаемый тон! Вы полезли осветлять красками и получили оранжевый подтон( если верить фото)... С6 ого уровня поднялись до 7-8 в лучшем случае. Теперь смотрите по ссылке, вернее уже изучайте, раз занялись не своим делом: /forum/10/2055

Поэтому ,как можно ответить на вопрос, как получить холодный блонд не используя порошок и супер осветляющие блонды? Это просто невозможно, так как невозможно с 6 уровня прыгнуть на 10- ый без предварительного осветления!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Подскажите, что за цвет у девушки на фото? Следующая тема: Помогите пожалуйста !!!! ›