Помогите подобрать краску!!!

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Алана.00
Помогите подобрать краску!!!

Помогите пожалуйста подобрать краску с похожим оттенком как у девушки на фото. Моя фото 1. Фон осветления после смывки и блонд мытья. Волосы в хорошем состоянии, не ломаются, не сухие. Хочу цвет как у девушки на фото но боюсь не угадать с оттенком. Советуют лонду проф 8.0 и 7.7 или эстель 7.74

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Алана.00
Не уверенна что в магазине

Не уверенна что в магазине котором буду брать краску есть кутрин, поэтому спрашиваю за лонду, она есть точно. Если будет кутрин естественно возьму ее.

Алана.00
Спасибо что поправили с 7.41.

Спасибо что поправили с 7.41. А оксид в инструкции к лонде рекомендуют 6%. Только с этих соображений 6% написала. Спасибо за советы, буду пробовать!

Del'
Аватар пользователя Del'
Лонда стоит 250-300р,

Лонда стоит 250-300р, Кутрин 370-400 р... 100 р для вас важно сэкономить с тюбика? Тем более если покупать три, это на два раза хватит... Или ничего не покупая, сходить в салон..

Del'
Аватар пользователя Del'
Оксид3%!!! Зачем 6%?

Оксид3%!!! Зачем 6%? Смотрите что означают цифры в красках .. 3 золотистый, вам же нужно коричнево медные тона...

Медь это обычно цифра 4...7-73. Коричнево золотистый, 7-37 золотисто коричневый.. И где смысл??? Тогда уж коричнево золотистый разумнее взять,, пробуйте 7-73+7-7 тогда.. Немного можно добавить http://www.klubkosmetiki.ru/index.php?productID=2012

http://evapro.ru/ID10713

Алана.00
А если попробовать бюджетный

А если попробовать бюджетный вариант Лонда проф 7.73+7.7 и 7.37. По таким же пропорциям что и Кутрин на оксиде 6%? будет ли похожий оттенок?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если брать из расчёта на 60 г

Если брать из расчёта на 60 г то наверно 25+25+10г(7-47)...... Но у вас длинные волосы вполне возможно 40+40+20... Оксид 3%..

Алана.00
капельку 7-47 это сколько в

капельку 7-47 это сколько в см? если 7-74+7-7 будут 1:1

Del'
Аватар пользователя Del'
В основе коричнево медный

В основе коричнево медный скорее всего... Присмотритесь к кутрин 7-74+7-7...+ капельку 7-47...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь