Помогите пожалуйста по смешиванию оттенков

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Наталия Блонд
Помогите пожалуйста по смешиванию оттенков

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по смешиванию оттенков в палитре краски Keen.Ношу нарощенные волосы. Крашусь в блонд недавно, сама обесцветилась, потом затонировалась 9.0 + немного 9.1 (но получился грязно пепельно натуральный блонд) как то так) потом он смылся и слился нарощенными волосами. И вот пришло время коррекции, корни отрасли очень даже. Теперь думаю как быть, обесцветить их пудрой капус на 9% окислителе а потом затонироваться на 3% окислителе такими цветами красок как 9.0 светлый блондин + немного 10.3 ультра светлый золотислый блондин( что бы получить немного теплого оттенка, которого так нехватает в этом натуральном пепельном цвете) + немного светло пепельный блондин. Вот незнаю можно ли мешать золотистый блонд с пепельным, не забъет ли пепел золото или наоборот. Или на осветленные корни покраситься та же, как и красилась 9.0=9.1( только теперь его намного меньше примерно полосочку в 2см) Я просто совсем не понимаю в колористике и очень бы хотелось, что бы вы помогли с советом.
цвет моих нарощенных волос сейчас такой как на фото. Извините за мого фото)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А зачем вам самой всем этим

А зачем вам самой всем этим заниматься??? Корни вполне осветлятся и на 3% оксиде осветляющей пудрой,если не сильно отрасли ,это раз..Потом такой светлый блонд тонируется полуперманентными красками на слабых оксидах разведенные 1:2....Иногда и 1:3 можно...Потом когда есть сомнения,всегда можно на отдельной прядке попробовать..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Мелирование Следующая тема: Как грамотно нахимичить)? ›