Проконсультируйте по Luo color?

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
iriska-ha
Проконсультируйте по Luo color?

Привет, доброй ночи! Песни понравились ваши, Дмитрий.... сижу слушаю...
А вопрос такой: у меня корни 7-ка, крашусь сейчас велла иллюмина 10.69 (фиолетовый сандре)+9%(лореаль проф).Тонирую длину 9.16 колор тач (слишком серым сначало ложится, потом подсмывается и ничего вроде) Подумываю перейти на лореаль.Если на луо (там же 7,5% оксид и выдержка всего 20мин), то он корни поднимет хотяб до 9-ки? и им можно только корни подкрашивать или надо по всей длине наносить? или мажирель лучше в моём случае будет на корни + тонирование?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
iriska-ha
читала-читала....думала-думал

читала-читала....думала-думала... и в салон записалась))) надеюсь не испортят

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Wink

iriska-ha
Сайт у вас хороший и очень

Сайт у вас хороший и очень нужный!! Я уже тут месяца 3 как... столько всего узнала!!! теперь ещё и книги слушаем))). Да, нравятся! И мужской взгляд на женщин разного возраста интересен)

Del'
Аватар пользователя Del'
Оксид 7.5% не может быть без

Оксид 7.5% не может быть без аммиачной.. Просто там масла компоненты хаживающие всякие.....

http://kosmetista.ru/blog/concilium/2687.html

Читайте комменты...

iriska-ha
Спасибо за ответ, 9-36 кстати

Спасибо за ответ, 9-36 кстати купленная лежит, всё очкую попробовать - боюсь золота лишнего,но если с 9,16 смешать то наверно можно))). А луо всё-таки амиачная или нет?, в отзывах кто чё пишут! я так думаю если безамиачная то точно корни не поднимет..

Del'
Аватар пользователя Del'
Да нормально все... Уж лучше

Да нормально все... Уж лучше чем серые оттенки... В колор тач неплохо 9-16+9-36; или 9-16+9-73....

iriska-ha
Первая почему-то не моя

Первая почему-то не моя фотка, а если открыть-моя))). Там я подписала в названии фото где чем окрашено. Как считаете, что мне больше подходит?

iriska-ha
Спасибо, я попробую конечно

Спасибо, я попробую конечно луо 9,21 ри следующем окрашивании.
Я по-позже тут фотки покажу с более тёплым цветом на мне, может посмотрите хоть боковым зрением и подскажите как лучше. А то с точки зрения профессионала может я "женщина, потерявшаяся во времени" с таким холодным блондом, всё-таки 40 уже..

Del'
Аватар пользователя Del'
Я же говорю, один раз можете

Я же говорю, один раз можете попробовать... Тонкие волосы могут и осветлятся до нужного уровня..2- это перламутр, ближе к фиолетовому..

iriska-ha
По палитре нравится 9.21,

По палитре нравится 9.21, только что в лореале цифра 2 означает? поняла что 1-пепел, 3-золотистый, а 2-ка что, фиолет наверно? Можно дольше луо 20 мин держать,ну хотя бы 30 мин чтобы светлее вышло? Да, волосы у меня тонкие и не густые...

Del'
Аватар пользователя Del'
9% это всё же не 7.5%..

9% это всё же не 7.5%.. Луоколор хорошая краска, один раз попробуйте конечно, но корни могут получится желтее, чем на 9%... Вы сначала изучите палитру луоколор, там нет типо 10-69... Так же присмотритесь к мажиблонд для корней.. Раз хотите на лореаль перейти.. Но волосы у вас не густые и не слишком темные, так что 1-2 см от корней вполне могут и на луоколор подняться до 9 ого уровня... Оксид лучше родной,7.5%..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь