Как получить такие цвета?

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Ульянка
Как получить такие цвета?

Добрый день:-) Хочу подстричься и покраситься,глаза карие,кожа бледная,методом проб и ошибок определила,что мне лучше с холодным оттенком.был оттенок 8.1 на мелирование-- смылся, Хочется что на уровне 8-9,свой средне русый.посоветуйте краску,а также номерки,покрасит меня парикмахер,но в колористике он не силён. Ниже фото того,что сейчас и то,что хочу:
Спасибо:-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Не знаю..... Осветлять нужно

Не знаю..... Осветлять нужно на слабых, до 3% оксидах! http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

Что получится никто не знает.... Это по факту только... Пробуйте на отдельной тестовой пряди тогда...

Ульянка
Я в декрете,а мой мастер за

Я в декрете,а мой мастер за 250 км.... Тот парикмахер к которому пойду здесь не силён вообще в колористике.ему нужно дать краску и все. Дмитрий,подскажите пожалуйста,я закажу краску в интернете. Если базу мою вымыть шампунем глубокой очистки, осветлить порошком на 3 или 6%....а потом смешать к примеру 9.16+9.65 получу я такой оттенок как на последних фото?хоть примерно.

Del'
Аватар пользователя Del'
Берете с собой все фото и

Берете с собой все фото и показываете на месте мастеру, там решаете, что возможно... Лучше базу сделать светлее.. Для такого тонирования... Там есть и пепел и перламутр и немного фиолета... Точно по интернету вам никто не скажет...

Ульянка
Зелень

Зелень есть....неестественность какая-то. Предложите формулу для получения эффекта как на фото ниже. Может перед этим осветлить базу немного?

Del'
Аватар пользователя Del'
Какая Еще зелень? Откуда она

Какая Еще зелень? Откуда она у вас? На фото ее нет? А так... В краску добавляют красный микстон 1-3 см..

Ульянка
Дмитрий,подскажите мне ещё

Дмитрий,подскажите мне ещё вот что,как убрать зелень в моём случае?и перед нанесением краски 9 уровня нужно что то делать с длиной?чистить или осветлять?

Ульянка
Вот

Вот

Ульянка
ООО,корни отрастут :~а концы

ООО,корни отрастут :~а концы буду обрезать постепенно. спасибки! это на голове 8.1 плюс серебристый бальзам. А вообще отросшие корни 7 уровня чем лучше подгонять под общий цвет? Мне кажется есть некая зелень что ли... А выйти на уровень 9.1 не получится,да? Или может поверх этого сделать лёгкое мелирование/брондирование,чтоб свежести какой-то добавить,вы меня понимаете???не до конца я довольна этим цветом,на фото выше (где первое моё фото неудачное и желаемое) у девушки какой-то другой все ровно....

Del'
Аватар пользователя Del'
Да нормально все, темнее не

Да нормально все, темнее не нужно, состаритесь сразу... Единственное что желательно, это корни сделать темнее, чтобы не было светлых корней и темных кончиков...

Ульянка
Спасибо,Дмитрий:-) посмотрю

Спасибо,Дмитрий:-) посмотрю эти цвета. гляньте на моё фото, только что,дневной свет,без макияжа.(помыла голову с использыванием серебристого бальзама)что скажете?может у вас есть свои предложения на счёт моего цвета? Может нужно темнее/светлее? Буду очень признательна...за совет и рекомендации. Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Присмотритесь к колор тач

Присмотритесь к колор тач 9-16....+ немного 9-73...

Ульянка
Вот при естественном

Вот при естественном освещении,посмотрите

Del'
Аватар пользователя Del'
Тем более 8-9 уровня хотите

Тем более 8-9 уровня хотите получить...

Del'
Аватар пользователя Del'
Медь в холодный тон не

Медь в холодный тон не закрасится...

Del'
Аватар пользователя Del'
Пока не обр ежите, про такие

Пока не обр ежите, про такие цвета стоит забыть... Но если их отстричь, то получится уже короткая стрижка практически..

Ульянка
А вообще фото немного

А вообще фото немного искажает реальное,попробую другое сделать, но смысл понятен я думаю? Нужно все это закрасить холодным оттенком 8-9 уровня,чтоб было благородно и симпатично:-) Smile Wink какую краску лучше взять и номерки.....

Ульянка
Здесь может лучше видно....

Здесь может лучше видно....

Ульянка
Фото немного искажает

Фото немного искажает цвет,да, он более "русый," но на кончиках немного есть меди,но я их планирую обрезать:-)

Del'
Аватар пользователя Del'
Почему У вас на кончиках

Почему У вас на кончиках рыже медный отлив? Это дефект фото, или так и есть?

Ульянка
Ещё нравится это

Ещё нравится это

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Будьте добры, обратите внимание! Следующая тема: Нуждаюсь в вашем мнении! Help!!! ›