Необходим совет профессионала

35 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Виктория_Яяя
Необходим совет профессионала

Добрый день ,у меня такой вопрос,можно ли в домашних условиях исправить цвет волос.Красилась 2 дня назад краской Igora royal оттенок 12.2 специальный блондин пепельный.До окрашивания у меня свой цвет волос был русо-пепельный и мелирование,покрасилась и что получилось,а получилось следующее: мелирование стало пепельным,а свои волосы стали с рыжинкой,что мне не идет,а я хотела получить светлый натуральный оттенок,без желтизны и белого листа бумаги на голове.Можно ли это исправить и как?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Marusa
Здравствуйте. Сегодня

Здравствуйте. Сегодня покрасила корни порошком и оксидом 6%, потом затонировала Игорой 9,5-49. И вот, что получилось. Корни слишком светлые, розовый цвет и концы моего старого цвета. Подскажите пожалуйста, что теперь делать? Как избавиться от розового оттенка? Или может мне покрасить в какой-нибудь натуральный русый цвет?

Виктория_Яяя
Да ,цвет очень красивый

Да ,цвет очень красивый получился!Ну вы мастера ,знаете все нюансы окрашивания,как и с чем и в каких пропорциях что смешать,дабы убрать нежелательные оттенки,а я вот первый раз и так накосячила Laughing out loud Урок мне на будущее,что еще сказать,не умеешь,не берись))) Кстати сходила в салон,в принципе покраска меня устроила,обошлось и без смывки.

Del'
Аватар пользователя Del'
Обещанное.... Корни с 9%,

Обещанное....

Корни с 9%, длину с 2%...

Виктория_Яяя
если вы в шоке,то представьте

если вы в шоке,то представьте мое выражение лица после того как я смыла краску и волосы высохли.Так вот как раз он и был ровным и именно таким как на темени,волосы были светлые,но отдавали рыжиной,которая тоже не дает особой красоты волосам.Но то что получилось сейчас это просто финиш,я честно сказать плакала.Думаю сейчас один выход,смыть все это нафик в салоне и покраситься,другого выхода не вижу.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы меня пугаете... Даже

Вы меня пугаете... Даже сказать нечего)))) или так фото искажает))) как такой цвет мог получится?........ Обычно, если отрасли свои волосы у корней то, они окрашиваются с 9 или 12% оксидом, после все тонируется на 3%.... На фото у вас ( правда из за вашей секретности) был виден фрагмент темени и к тому же все смотрится светлым и ровным по тону, поэтому как результат увиденного, было предложено тонирование на 3% ... Для придания более благородного оттенка...

Но как вы получились такой рыжей, для меня непонятно, если бы корни натуральных волос отрасли на 5-7 см, тогда понятно , что 3% недостаточно, для их осветления...

Я всегда против стеснения ибо не видно всю картину целиком... Покажут кусок волос ,или головы и, сиди ломай ,потом свою голову...)). Вы же когда к врачу идете, не показываете ему кусочек своей болезни, вы все вываливаете, потому, как понимаете все последствия..

Виктория_Яяя
Держала 30 минут,наносила на

Держала 30 минут,наносила на корни,т.к именно на них и был рыжий оттенок,нежели чем на кончиках

Виктория_Яяя
Значит так,рассказываю я

Значит так,рассказываю Smile я брала 9.5-49- 30 гр,12-4 -30 гр,1 см фиолетового микстона,тобиш 0-99 и 3% оксид,но вот тут я могла ошибиться,я так поняла одна краска для тонирования,разводится 1:1,другая же обычная разводится 1:2,я тут заметалась и бухнула 2 3% фактически на тюбик краски.Может тут и неправильно?!

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда пишите подробно как.

Тогда пишите подробно как. Чудили? Для многих полезно будет знать, да и поможете другим на своем примере. Что с чем смешивали, в каких пропорциях, на каком оксиде, сколько микстона добавляли и какого, сколько держали, на какую часть волос начали сначала наносить краску!

Виктория_Яяя
Дмитрий да спасибо вижу

Дмитрий да спасибо вижу оттенок у женщины,у меня получился не как на вашем фото,а гораздо,гораздо темнее.Собственно вот фото.Ну вы как уже правильно изначально сказали что желаемый тон нужно наносить на осветленные волосы,а я тут начудила уже и наверное самой мне уже не справиться.

Виктория_Яяя
Да уж будьте так

Да уж будьте так любезны,очень хочется посмотреть)Я ожидала что будет светлый оттенок,но увы.И я писала розовый или даже вишневый,а не розовый да с вишневым.Честно мне не понравился оттенок.Ну просто мне вообще такой цвет не идет,я от природы светловолосая,просто со временем волосы стали темнеть,от светло-русого они перешли в пепельно-русый какой-то и хотелось немного освежить цвет. Ну сейчас возможно исправить все,как говорится любой каприз за ваши деньги,так что думаю мне помогут) Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Единственное что может быть,

Единственное что может быть, на сильно белых( мертвых) волосах, красящий нюанс тона наиболее сильно проявляется, но это по фото не увидеть, надо визуально на месте все смотреть, щупать... Если такие волосы присутствуют, особенно на конце волоса, то краска еще разбавляется прозрачным тоном(0), или консистенция берется 1:3;1:4... Для этих участках волос... Также почитайте как снять цветовой нюанс: http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

• Снятие нюанса – это смывка работает на блондинках, когда нежелательный оттенок не сильно отличается от прежнего цвета, как говорится, чуть-чуть передержали.

Берем:

порошок (лучше белый) – 30 гр.
вода (горячая) – 60 гр;
шампунь – 10 гр.

Все перемешиваем до однородной массы. Быстро распределяем состав по влажным волосам. Эмульгируем 5 -10 мин. Смываем.

Del'
Аватар пользователя Del'
Нашел фото с цветом по этой

Нашел фото с цветом по этой формуле... Никакого вишневого с розовым....

Del'
Аватар пользователя Del'
Розовая да с вишневым??? Это

Розовая да с вишневым??? Это интересно конечно... Ради принципа, как только буду окрашивать в 9.5-49+12-4+1 см. Фиолетового микстона+3% оксид, лично для вас в вашей теме размещу все фотографии результата....

Виктория_Яяя
Просто повторюсь в интернете

Просто повторюсь в интернете я смотрела под этим номером 2 оттенка и они разные,может опечатка в инете.Но это уже все неважно,я покрасилась и получилась розовая,даже с каким-то вишневым оттенком,короче стало хуже,чем было.Спасибо за попытку помочь)Больше я точно эксперементировать не буду,схожу в салон,чтобы исправить этот кошмар.

Виктория_Яяя
Просто повторюсь в интернете

Просто повторюсь в интернете я смотрела под этим номером 2 оттенка и они разные,может опечатка в инете.Но это уже все неважно,я покрасилась и получилась розовая,даже с каким-то вишневым оттенком,короче стало хуже,чем было.Спасибо за попытку помочь)Больше я точно эксперементировать не буду,схожу в салон,чтобы исправить этот кошмар.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1832

http://www.wo-be.ru/brendy/schwarzkopf/igora-royal/igora-royal-svetlyy-b...

http://profhairs.ru/shop/schwarzkopf/schwarzkopf_igora_royal_new_9_5_49_...

http://www.lafbay.ru/katalog/internet-magazin/dlja-volos/okrashivanie/ig...

Del'
Аватар пользователя Del'
!просто не пойму вы пишите

!просто не пойму вы пишите 9.5-49, а мне дали 9.5-49. Вот я и в ступоре, может они вообще разные....

Вы хотите чтобы и я в ступоре оказался?????? Вы хоть смотрите что пишите то!?!?

Виктория_Яяя
Извините если что-то я не так

Извините если что-то я не так спросила,просто я ж не мастер,я исключительно именно по названию ориентируюсь,вот и подумала что возможно я взяла совсем не то что нужно. Sad просто не пойму вы пишите 9.5-49,а мне дали 9,5-49 вот я и в ступоре,может они вообще разные!

Del'
Аватар пользователя Del'
9.5-49......9.5-49........9.5

9.5-49......9.5-49........9.5-49......9.5-49..............................
Мне что то придумать еще нужно???????????

Виктория_Яяя
Так я верно взяла?Вы написали

Так я верно взяла?Вы написали 9.5-49 вы какой оттенок имели в виду?

Del'
Аватар пользователя Del'
Верить нужно фирме и цифрам,

Верить нужно фирме и цифрам, а не переводу...И названию оттенка..

Виктория_Яяя
Вы меня ради Бога

Вы меня ради Бога извините,еще вопросик у меня,приобрела я краску и вопрос к оттенку 9.5-49 написано светлый блондин пастельный перламутровый,а в интернете я смотрела оттенки там 9.5-49 светлый блондин бежевый фиолетовый.Я то взяла или нет? Shock

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас есть возможность всегда

У вас есть возможность всегда попробовать на отдельной пряди волос!

Виктория_Яяя
А вы бы не могли на каком-то

А вы бы не могли на каком-то фото показать какой оттенок приблизительно получится?Заранее благодарна))

Del'
Аватар пользователя Del'
ДА ,можно все как и

ДА ,можно все как и говорилось..

Виктория_Яяя
Доброго дня,я выждала время

Доброго дня,я выждала время после 1 окрашивания ,т.к волосы у меня тонкие и слабые,дабы не навредить ,и перед тем как покрасить так как вы мне посоветовали,хотелось еще уточнить,а какой приблизительно должен получиться оттенок?Сейчас то что я "накрасила" немного смылось,оставить все как вы писали?

Виктория_Яяя
Спасибочки большое вам за

Спасибочки большое вам за совет,единственное так пугает и в оттенке, и в микстоне слово "фиолетовый". Laughing out loud Но вы профессионалы,вам виднее,а я вообще первый раз крашу волосы,попробую,спасибочки еще раз))

Виктория_Яяя
Спасибочки большое вам за

Спасибочки большое вам за совет,единственное так пугает и в оттенке, и в микстоне слово "фиолетовый". Laughing out loud Но вы профессионалы,вам виднее,а я вообще первый раз крашу волосы,попробую,спасибочки еще раз))

Del'
Аватар пользователя Del'
9.5-49........ Не 9.5...

9.5-49........ Не 9.5...

Виктория_Яяя
9.5 это оттенок жемчужный

9.5 это оттенок жемчужный блонд или я ошибаюсь?

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь