Окрашивание и тонирование

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ofelia
Окрашивание и тонирование

Здравствуйте!Н.Б.на 6 уровне,корни отросли на 3 см.Длина :подсмылась на 9 уровне.Если на Естель Де люкс корни окрасить:9.76+9.16(1:1)+9% ,на длину 9.76+1.5%(1:2).Хотелось бы получить прохладный бежевый ,или хотя бы у корней нейтральный беж.,а по длине прохладный беж.Это возможно?
Cпасибо)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Ofelia
Cпасибо,попробую .Может и с

Cпасибо,попробую Smile.Может и с Игорой получится не самый худший беж Laughing out loud

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно лореаль лучше, чем

Конечно лореаль лучше, чем игора... Спорить глупо.. Как корни сделаете в ровень с цветом длины, после пробуйте тонировать 8-4;9-4...+ фиолетовый микстон(1-2) см.. Можно немного 9-1 добавить..

Ofelia
Посмотрела.Я понимаю,что при

Посмотрела.Я понимаю,что при тонировании, чтобы допустим перекрыть цвет,на уровень ниже опускаются.Например у Диа Ришесс красивый беж.Но не сравнивать же Лореаль с Игорой,а так да у Эстель не лучший цвет.Вот например:корни Игора 9.1+9% вроде должен получиться нейтральный или тёплый цвет.Далее например всё тонировать Вайбранс 8.4+9.1??? Игора более плотно наверное чем Лореаль ложится ,поэтому как вариант можно 9.1 добавить? На сколько я помню Вайбранс в чистом оттенке без смешивания может грязь дать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Потом вам нужен скорее всего

Потом вам нужен скорее всего 8 уровень тона использовать, 9 слишком светлый для вас...

Смотрите третий сюжет, какой фон осветления там закрашивают 8 уровнем тона.. Послушайте внимательно все:
http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

Del'
Аватар пользователя Del'
Предпоследнее ближе к

Предпоследнее ближе к карамельному, последнее коричнево фиолетовое... Скорее всего из эстель взяли.. http://milenashop.ru/product/estel_essex_9_76_blondin_korichnevo_fioleto...

Сначала нужно корни сделать под ваш общий нынешний цвет, после все тонировать в то, что хотите... Иначе получите желтые корни, а по длине желаемое..

Ofelia
Длина смывшаяся в золотистую

Длина смывшаяся в золотистую 9 и корни.На последних 2-x фото примерно,что хотелось бы.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/palettes/

http://profhairs.ru/palettes/schwarzkopf_professional/palitra_ottenochny...

Покажите пример вашего холодного бежевого? Просто ваше фото и желаемого цвета.

Ofelia
Сама никогда ей не красилась.

Сама никогда ей не красилась.Laughing out loud А по Игоре не подскажете?Допустим на корни Игора Роял:9.1+9%ох (1-сандрэ,вроде пепел с фиолетом).А как потом получить холодный беж 8 уровня при тонировке на Вайбрансе?

Del'
Аватар пользователя Del'
Какой кусок теплого

Какой кусок теплого бежа??!!))). Мне сложно что то понять))) скажу короче, хотите нормальный светлый тон, нужно правильно все делать... Если нужно предварительно осветлять, то нужно, тогда не будут куски теплого бежа.. Вываливаться.. Если достаточно краской без предварительного осветления, то можно краской, также есть краски спец блондов( 12 ряд, ультра блонды). Получаете фон осветления, дальше тон поддерживается тонированием... Примерно два раза в месяц...

Что касается российской эстель, не работаю этой маркой....

Ofelia
Получается будет

Получается будет грязно-жёлтый ,7 у Эстель коричневый,значит интенсивно коричневый или рыжеватый фон,а 1(пепел) и шестёрки фиолетывые ,на нейтрализацию фона.Как-то странно я написала.Вообщем на фото 4см от корней были окрашены краской 9 ряда на 9%OX.Потом краска смылась и вот такой кусок тёплого бежа остался.Длина была давно мелирована ранее,поэтому на порошке более чистый фон.В результете хочется бежевый с переливами.На 9-8 уровне.Или как говорят цвет какао.

Del'
Аватар пользователя Del'
А где ваше фото? Натуральные

А где ваше фото? Натуральные волосы 6 уровня..... А на сколько у вас получится поднять уровень натурального тона, если это не краска спец блондов12 ряда? На 2? Получите 8 уровень допустим, а какой фон осветления там? См сюда : /forum/10/2055

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь