Можно ли брать оттенок с пеплом на ранее крашенные волосы?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
rouxx
Можно ли брать оттенок с пеплом на ранее крашенные волосы?

Привет! У меня по длине осветление до 9 уровня, свои примерно 7 русый. Ранее окрашивалась Мажирель с фиолетовым подтоном и оттенком мокка, вчера обновила цвет, взяла оттенок 9.23 перламутрово-золотистый +6% оксид. Но на отросших корнях он немного более золотистым получился, чем на остальной длине. Не желтым, а именно отливает золотом с холодком. Заметно не сильно. Я изначально хотела взять для окрашивания 9.22 и 9.1 или 9.13, но побоялась, что единица даст зеленый цвет. Поэтому взяла без пепла. Хотела поинтересоваться, если я в следующий раз возьму краску без золота, а возьму с пеплом, зеленый не получится? Я уже в этом случае буду тонировать ранее окрашенные волосы + русые отросшие корни. Или лучше просто брать 9.22 и не мучиться?) Просто я не собираюсь делать каждый раз смывку с корней и портить волосы, т.к сама краска и так отлично осветляет. А оттенок хочется все-таки немного более холодноватый.
Фотки прилагаю, сам цвет по длине просто конфетка) Жаль что на корнях таким не получился. Первое фото вечером, второе и третье при дневном свете. Третье фото наиболее близко по цвету к правде)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше с цифрой 2, чёс с 1...

Лучше с цифрой 2, чёс с 1... Или сначала на отдельной пряди пробовать.... Под пепел нужно правильно пропорции и время выдержки подбирать.. У всех индивидуально...

rouxx
спасибо за ответ. так

спасибо за ответ. так все-таки можно брать с пеплом(1) на длину или нет?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/072

Осветление корней мажиблонд 921, после окрашивание мажирель 922...

rouxx
возможно, у вас другой

возможно, у вас другой натуральный пигмент в волосах, который при покраске не дает золотистость.

markizeta2010
Хм, на моих волосах 9.23

Хм, на моих волосах 9.23 оказался серый и темным, а на ваших совершенно другой оттенок...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь