Помогите подобрать цвет

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
alin@
Помогите подобрать цвет

Здравствуйте. Мне нужен совет и помощь. Посоветуйте в какой цвет покраситься, хочется близкий к натуральному или светлее ..
Моя история: фото 1,2,3 это мой натуральный цвет волосы, но поскольку у меня появилось много седых волос я решила покраситься краской DIARICHES 7,0 на 9 vol 2.7%, но как оказалось она мне не помогла Sad Поехала я на отдых, волосы выгорели, корни отросли.. фото 4,5 и решила я покраситься, но на этот раз более обдуманно подошла к этому вопросу. Взяла краску Inoa mix 7 + 8,1 1:1 + 6%, получилось фото 6 и вроде все хорошо но не совсем:( никак не могу к себе привыкнуть, настолько привыкла к своим выгоревшим волосам что этот оттенок мне теперь кажется каким то темным, а на солнце рыжим Sad Может я себе что то выдумываю но мне дискомфортно.. Что можете посоветовать? Свой ​​натуральный отращивать не буду, нет смысла потому что волосы седые ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
alin@
Спасибо, буду

Спасибо, буду экспериментировать Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Синий и пепел делает тон

Синий и пепел делает тон всегда темнее, наверно разумнее тогда начать с 8 уровня, а дальше сами поймете какой нужен уже..

alin@
Синий, потому что подумала

Синий, потому что подумала синий лучше перекроет рыжину, а фиолетовый желтизну Big smile
И для моих волос на каком уровне лучше краситься на 7 или 8 ? 6 точно не хочу будет слишком темный Sad

Del'
Аватар пользователя Del'
А посему синий? Ведь если о

А посему синий? Ведь если о корнях натуральных говорим, то возможно, а если о слегка порыжевших волосах говорим по длине,может там фиолет? Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Я пробовал, ничего не

Я пробовал, ничего не случилось.. Добавлял в Инноа и фиолетовый и красный в оттенок 8-21...

alin@
Я так понимаю мне нужно

Я так понимаю мне нужно добавлять в краску микстон синий, а если например в Inoa их нет я могу использовать их любой фирмы?

Del'
Аватар пользователя Del'
я решила покраситься краской

я решила покраситься краской DIARICHES 7,0 на 9 vol 2.7%, но как оказалось она мне не помогла

Это не краска..это тонирующая краска тон в тон,осветленных волос,на тон темнее..

не нужно было ничего выдумывать.а делать на свои волосы светлые блики под выгоревшие от солнца волосы...

а теперь вы с 6% оксидом подняли немного фон осветления...и он теперь навсегда...изучайте,должны понять что это.. /forum/10/2055

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь