Нужен совет по краске Матрикс Колор Синк

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
katrina12fev
Нужен совет по краске Матрикс Колор Синк

Посоветуйте пожалуйста, мой натуральный цвет волос русый пепельный. Я беру краску Матрикс Колор синк 10мм,через пару помывок цвет мне нравиться.Но я хочу попробовать смешать 10мм с еще каким-нибудб оттенком чтобы получить светло-русый пепельный.Что посоветуете.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Мертвый волос( белый) пигмент

Мертвый волос( белый) пигмент не держит без предпигментации! Или два три раза в месяц тонируется...

katrina12fev
Я бы с удовольствием

Я бы с удовольствием отрастила обесцвеченные волосы и красилась в какой-нибудь цвет ближе к натуральному или светлее на тон своего.Свои волосы отрастить нет возможности так как из-за седены вынуждена краситься.

Del'
Аватар пользователя Del'
Соколор только для корней,

Соколор только для корней, зачем вам сильная краска на обесцвеченный волос?

katrina12fev
Может быть мне тогда стоит

Может быть мне тогда стоит перейти на краску Соколор бьюти, с большим процентом окислителя? Чтобы красить и всю длину и корни (без предварительного осветления корней)? Если Соколор, то какую формулу посоветуете? Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите, матрикс колор синк

Смотрите, матрикс колор синк это тонирующая краска без аммиака... У вас волос до всего этого был осветлен, поэтому говорить об окрашивании колор синк , пусть даже в 10мм, не приходится.... Вы просто за тонировали светлый волос... Так как он пористый и обесцвеченный, то просто проявляется цветовой нюанс от 10мм, окрашивание плотного не получается... ДЛя более плотного окрашивания, нужна предпигментация на всех светлых участках волос, или на крайний случай смешивать натуральный тон(9 n) с 10мm.... Иначе ничего держаться не будет на таком обесцвеченном волосе...

katrina12fev
Я живу в маленьком городе и у

Я живу в маленьком городе и у нас в салонах такое не делают, поэтому у меня нет возможности сделать брондирование.Я просто хочу добиться однотонного цвета по всей длине.Я скину цвет моих волос в данный момент,(окрашено матрикс колор синк 10 мм), корни у меня уже отрасли,нужно опять краситься.Как мне добиться однотонного цвета.(и корни и длина)Свой цвет средне-русый пепельный.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://fashiony.ru/page.php?i

http://fashiony.ru/page.php?id_n=68537

Del'
Аватар пользователя Del'
Это не простое

Это не простое окрашивание.... Посмотрите , что такое брондирование волос в инете!!!! Сами вы не сможете ничего сделать!

katrina12fev
У меня просто сейчас нет

У меня просто сейчас нет возможности выложить фото моих волос.Хорошо, а какую все-таки формулу Вы можете посоветовать чтобы добиться светло-русого пепельного цвета волос.Как на картинке!!!!!!!!Или может взять краску Матрикс соколор бьюти, для того чтобы не осветлять предварительно корни.Заранее Спасибо Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Потом М это мокко, что с ним

Потом М это мокко, что с ним можно смешать, чтобы получить пепельный и светлый? Ничего... Так как мокко это коричневый, когда смываться будет, то, что получается при смывании коричневатого? Желтовато коричневатый оттенок...

Del'
Аватар пользователя Del'
Натуральный цвет какого

Натуральный цвет какого уровня? Скорее всего 7- ого... Вы поднимаете на три тона, какой фон осветления на 10 Ом уровне? Желтый, значит когда будет смываться краска, что вас ожидает? Правильно, фон осветления... См тему внимательно! /forum/10/2055

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь