нужна помощь!!! не отказывайте

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Настасьяя
нужна помощь!!! не отказывайте

День добрый. Всегда была белесой блондинкой (осветлялась порошком) осле перешла на краску эстель серии s-os, через еще какой то промежуток времени захотелось перемен перешла на игору роял 9.1 + 6% окислитель на корни и 9.4 и 3% на всю длину. прошло 3 месяца и цвет становится с каждым разом все темнее, хочу светлый но более натуральный и более красивый цвет (примерно как на фото)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если без предпигментации, то

Если без предпигментации, то нужно добавить натуральный тон как основу... 8-0;7-0...

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше делать с

Лучше делать с предпигментацией... http://www.babyblog.ru/user/KseniyaBodrova/3048135

Это примерно оттенок на золотисто коричневатой основе... Тот же колор тач 9-73+ немного светло коричневого... Можно на тон ниже, типо 8-73.... В кутрин 8-36+ немного 7-7....7-74..

Настасьяя
А если говорить о последнем,

А если говорить о последнем, 3м фото, не подскажете как получить такой тон?

Del'
Аватар пользователя Del'
й

Вы же видите, что в первом случае, окрашивание с светлыми бликами, это не однотонное окрашивание... Начните с так называемого обратного мелирования на свой светлый волос... Как раз получится естественный вариант.. Мелирование можно вам делать оттенками типо 8-21;8-22;7-1;7-71....

Настасьяя
Прошу прощения сразу не

Прошу прощения сразу не сообразила, а потом поняла что нет фото, сегодня сделала искуственное освещение и естественное

Del'
Аватар пользователя Del'
Это все интереснро конечно,но

Это все интереснро конечно,но где ваше фото?

Настасьяя
так же нравятся

Еще 2 варианта которые заинтересовали, но не знаю как в них выйти
хочется натуральности, но при этом остаться блондинкой, а цвет который сейчас получился достаточно темным на мой взгляд

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: из блондинки в шатенкк Следующая тема: тонирование волос ›