Равномерный цвет волос:от рыжего до бежевого блонда.

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Анастэйша
Равномерный цвет волос:от рыжего до бежевого блонда.

Здравствуйте, прибежала к Вам за советом, ибо волосы уже не выдерживают моих экспериментов))) Осветлила волосы Kapous Professional с рыжего,получила неравномерный золотой цвет, повторно нанесла краску KAPOUS PROFESSIONAL ОТТЕНОК 10.31 БЕЖЕВЫЙ ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНД корни на 3% длина на 6%...ничего мне практически не дало.В идеале хочу видеть у себя блонд без серого и желтого,как на первых двух фотографиях(взятых мной из отзывов с другого ресурса). Там же увидела совет "И так ,на подсушенные волосы нанесла тонировку -от корней до самых кончиков ,попрядно - соотношение ( 10.65 +10.76+ 1,5 % активатор от красителя Estel Delux sense 1+1:1 ) ,обычно тонирование делают 1 часть красителя и 2 части активатора , но на осветлённые волосы он ляжет совсем прозрачно , по этому для уплотнения цвета я разводила 1 часть смешанных (1:1) красителей и на общуу порцию краски 1 часть активатора .Нанесла сразу по всей длине и выдержав ~ 15-20 минут" ВОПРОС: подойдет ли мне данная схема, "возьмется" ли? или что посоветуете Вы?
Свой цвет волос с 3 фотографии
Кстати до рыжего волосы были осветленные (((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Мне почему то кажется, что

Мне почему то кажется, что сами вы не справитесь с вашими волосами... Я бы не рисковал на вашем мете и с фото желаемого цвета, отправился в салон...

Анастэйша
Я тоже не уважаю эту краску,

Я тоже не уважаю эту краску, посоветуйте - на какой работаете Вы) премного буду благодарна.

Del'
Аватар пользователя Del'
Это эстель, с которой я не

Это эстель, с которой я не работаю.... Разумнее спросить у тех, кто работает... Потом , почему бы на том ресурсе не спросить у того, кто использовал этот рецепт?

База у вас светлая, можно пробовать, но я бы советовал сначала на отдельной пряди, еще лучше с предпигментацией , или с добавлением в цветовой нюанс, натурального тона...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь