тонирование волос

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
MrsSaveleva
тонирование волос

Здравствуйте!
Некоторое время назад я спрашивала как получить бежевый блонд. И Вы посоветовали мне на окрашеные игорой оттенок 9-0 применить велла колор тач оттенки 9-16+9-73. Сейчас подходит время для окрашивания и я как раз приценилась к велле, и к сожалению для меня она оксзалась дорогой, поэтому не могли бы Вы посоветовать мне какие оттенки смешивать в более дешевых тонирующих красках.
С нетерпение жду Вашего совета!
Заранее большое спасибо за ответ!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ищите 38 и 36 можно их

Ищите 38 и 36 можно их совместить...10-3 вам зачем?

Люди пробуют и неплохо выходит: http://www.babyblog.ru/user/KseniyaBodrova/3048135

Даже с эстель( Россия )...

MrsSaveleva
Разные обстоятельства

Конечно хочется для себя самого лучшего, но с течением жизни обстоятельства меняются и сейчас я могу позволить себе londa. Это конечно только временные трудности и их нужно перетерпеть. Как только все изменится я конечно воспользуюсь wella.
Сейчас в палитре которая представлена в магазине я нашла оттенок 9/36 (Светлый блонд золотисто-фиолетовый) или 10/3 (Яркий блонд золотистый) может все-таки 10.73(яркий блондин коричнево-золотистый) как в wella или в другой фирме так уже не сработает?
Кстати оксид стоит 403р. за литр и 58р за 60мл. опять же без скидки.

Del'
Аватар пользователя Del'
Городок у нас маленький и с

Городок у нас маленький и с японцами никто не работает, а так хочется хорошего качественного ЛЕЧЕБНОГО окрашивания,

Видите, с чего все начиналось? А получается остановились на лонда... Судя по фото вашей, вам можно без всяких смывок если, окрашивать примерно 8- ым уровнем тона, если нужно светлее, то нужно делать легкую блонД смывку... Посмотрите третий сюжет : http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1364

Del'
Аватар пользователя Del'
Я никого не собираюсь ни

Я никого не собираюсь ни уговаривать, ни следовать таким то инструкциям.... Просто мы разбираем разные варианты, но.... Нужно понимать, когда многие из вас показывают фото той, или иной звезды, с таким то и таким цветом, то нужно четко понимать, что ее окрашивали явно не краской за 100-300 рублей.... Что касается лонды, там должна быть серия с цифрой -38.... Некий микс на основе этой цифры+ натурального+-81 или каплю фиолетового микстона, и возможно нечто похожее и получится....

MrsSaveleva
Да, londs дешевле, 254р, за

Да, londs дешевле, 254р, за тюбик+ оксид, и плюс еще скидка, пока не знаю сколько.
На себя любимую мне конечно ничего не жалко, но сейчас я в декрете и пособие мое 2954р. в месяц, так что если можете помогите: скажите получится ли нужный результат. Если не можете помочь, не нужно уговаривать меня на то, что мне пока не по карману.

Del'
Аватар пользователя Del'
Краска разводится 1:2 так что

Краска разводится 1:2 так что это не на один раз... Даже 600*2=1200+700 оксид( если 1 л, то хватит на год)1900 р... Это допустим на 2 раза, получается 950 р на себя любимую в месяц: на 30 дней в месяц= 30 р в день.... Для себя можно потратить 30 р в день наверно...

А лонда что,намного дешевле???? Если нет,то уровень колор тач выше..

MrsSaveleva
Все верно

Да верно первый раз я спрашивала про японскую компанию lebel и действительно она оказалась для меня дороговатой. И color touch к сожалению тоже. В нашем городе краска стоит 805 р.+905 р. оксид так, что для Барнаула дороговато. Даже если использовать проф скидку в магазине то все равно за краску получается 600 и оксид 700 р. Я посмотрела londa интенсивное тонорование и примерно ориентируясь на оттенки которые Вы мне посоветовали присмотрела 10/81 (Яркий блонд перламутрово-пепельный) интенсивное тонирование 60мл LC NEW + 10/73 (Яркий блонд коричнево-золотистый) интенсивное тонирование 60мл LC NEW. Подскажите получиться ли нужный результат?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2385

Здесь вы вообще спрашивали про японское окрашивание... Лебел думаете дешевле колор тач? Это еще дороже, хотя может у вас все наоборот в Барнауле, я не знаю...

Del'
Аватар пользователя Del'
Краска разводится 1:2 так что

Краска разводится 1:2 так что это не на один раз... Даже 600*2=1200+700 оксид( если 1 л, то хватит на год)1900 р... Это допустим на 2 раза, получается 950 р на себя любимую в месяц: на 30 дней в месяц= 30 р в день.... Для себя можно потратить 30 р в день наверно...

MrsSaveleva
дорого

В Барнауле эта краска стоит 805 р. У меня есть проф скидка, и с ней стоимость уменьшаеться до 600 р. за краску и 700 за оксид, ну что ж постараюсь сама разобраться.

Del'
Аватар пользователя Del'
Я не работаю с подешевле

Я не работаю с подешевле красками... Дешевле это ищите тогда из отечественных вариантов, эстель, капус, констант,Олин... Только смотрите полуперманентную краску, почти в каждой линии они есть...

Неужели 350-450 р за тюбик краски это дорого?.. Хотя у всех свой бюджет конечно...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь