Окрашивание волос IGORA ROYAL

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
alesyayar
Окрашивание волос IGORA ROYAL

Добрый день.
Нужен совет специалиста.
Длительное время крашу волосы краской Igora Royal 12-19 на 12 % окислителе, затем эмульгирую. Своя база скорее 7-ка (русый пепел),волос средней пористости,достаточно густой,вьющийся. Корень прокрашивает хорошо, желтизна не бьёт.После окраски красивый жемчужный оттенок(впоследствии конечно вымывается), цвет достаточно равномерный. На данный момент хочу отрастить волосы после короткой стрижки. Хотелось бы иметь красивые и здоровые волосы. Интересует № 9.5-49 в IGORA. Можно ли перейти на окрашивание этой краской на 9% для корней плюс тонирование, чтоб получить красивый блонд с розовинкой (на тон/два темнее,чем то ,что сейчас) и не портить волосы более высоким оксидом, или данный номер годится только для тонирования на уже имеющейся базе? Может что другое порекомендуете. Хочу примерно вот так:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
alesyayar
Спасибо, буду пробовать.

Спасибо, буду пробовать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Так 12 ряд работает на 9 и

Так 12 ряд работает на 9 и 12%....

alesyayar
Добавляла фиолетовый микстон

Добавляла фиолетовый микстон на корень).А если корень закрашивать 12-м рядом, окислитель 12% в соотношении 1:2 брать или можно и 9% 1:2? На корень у меня всегда 12-19 хорошо ложился, но с 12% окислителя.

Del'
Аватар пользователя Del'
Пробуйте на корень в краску

Пробуйте на корень в краску фиолет добавлять, или корни предварительно окрашивайте 12 рядом красок, потом смываете и тонируете уже по схеме и с 3% оксидом... Такие оттенки поддерживаются тонированием в два- три раза в месяц.. Или цветовыми банями....

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

alesyayar
Добрый день, окрашивала

Добрый день,
окрашивала волосы по вашему совету уже 2 раза. Всё как бы не плохо, но когда краска вымывается, на корнях проявляется рыжий оттенок, может 12-4 стоит заменить на другой? Оттенок по всей длине держится не долго, скорее из-за отсутствия пигмента Sad .По итогу результат как на картинке я не получила. Подскажите, может что-либо стоить изменить.

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно грамм 20-30-12.4 и

Обычно грамм 20-30-12.4 и 40г-9.5-49.. С оксидом 1:1...

alesyayar
А пропорции на корень

А пропорции на корень краситель-окислитель 1:1 брать или 1:2? Заранее спасибо.

alesyayar
Спасибо большое:)

Спасибо большое:)

Del'
Аватар пользователя Del'
12-4+ 9.5-49+1 см фиол

12-4+ 9.5-49+1 см фиол микстон на 9% оксиде это на корни, по длине 9.5-49 + 3% оксид...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь