Посоветуйте

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Posh
Посоветуйте

Подскажите как добиться цвета волос как на картинке (тон и краску)???
ПРЕДИСТОРИЯ: Пришла к парикмахеру с осветленными волосами (корни своих волос русые, даже скорее темно-русые), показала картинку какой хочу цвет, она меня покрасила в оттенки шоколад+мокко краски Matrix. Естественно он не совпадал с тем, который я хотела изначально. Вот теперь жду когда вымоется этот шоколад, чтобы все таки покраситься в желаемый цвет.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Все познается по уровням

Все познается по уровням тона...Смотрите на свой и понимаете,что чтобы стать серой,нужно как минимум брать на тон темнее чем ваш....пепел затемняет на тон два всегда..

Хотите светлый пепел,зачит смываем,или осветляем до светло лимонного,а дальше окрашиваем в желаемый тон...

cмотрите третий сюжет http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

Милеша
Тонировала игорой и

Тонировала игорой и концепт,но он все равно больше коричневый с рыжим отливом( на первой фотке приглушенный свет,но волосы все равно оттеняют рыжий..а я хотела бы прям серый

Del'
Аватар пользователя Del'
А вы видели, чтобы солнце

А вы видели, чтобы солнце светило холодным светом? С луной не перепутали? Wink Вам остается только тонировать волосы тонирующими красками или оттеночным бальзамом, немного приглушать желтизну!

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Милеша
Помогите!!)

Здравствуйте. Помогите советом.. Волосы были покрашенны (после пятилетнего мелирования, двойного мелирования, тройного мелирования) под мой .. Волосы отросли на 2-3 см. Разницы почти не видно..но на солнце отражает дикую рыжену.. Хочу холодный пепельный или серый оттенок без всяких рыжих примесей. Чем можно убрать теплоту оттенка и заменить на холодный прихолодный серый ?! Спасибо) первое фото тусклый свет, вторая-третья вспышка

Del'
Аватар пользователя Del'
Тон у вас темнее желаемого,

Тон у вас темнее желаемого, да и на корнях считай химия... Наверно нужно подождать пока смоется немного, а дальше думать, вероятно отталкиваться от 8-9 М и wn... Если более холодное направление взять, то 8-9м и Р или V...

Posh
Месяц назад был сделан Буст

Месяц назад был сделан Буст Ап.

Del'
Аватар пользователя Del'
Где ваше фото? Нужно же

Где ваше фото? Нужно же видеть какой у вас волос, в каком состоянии, что вышло после окрашивания? Но сразу скажу, что на осветленный волос нельзя окрашивать только оттенком, волос пустой и без пигмента, необходимо предварительное пигментирование, или окрашивание с натуральным тоном и тоном с оттенком..

И на картинке не просто окрашивание в один тон, там и светлые блики присутствуют на общем тоне!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь