Почти белый цвет в беж или карамель

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zarnica
Почти белый цвет в беж или карамель

Здравствуйте, волосы у меня короткие сейчас лечу, восстанавливаю и хочу отрастить, корни осветляю сама, с этим проблем нет. Сейчас как раз корень отрос и надо осветлять, вот и хочу заодно затонировать, надоело ходить белой. Очень хочется теплые оттенки, но не желтые, и чтоб ближе к бежу или молочному шоколаду, или цвет карамели. Может быть поможете и подскажите что с чем смешать или не смешивая. Про оксид я знаю, хочу на самом низком проценте тонироваться. Не знаю только какие номера красок между собой смешать. Ниже фотки девушек, чей цвет волос мне нравится, с коротким волосом - я.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
zarnica
Почти белый цвет в беж или карамель

ого, игора цвет супер, спасибо большое, хочу такой

Del'
Аватар пользователя Del'
Перламутр это не пепел!

Перламутр это не пепел! Пробуйте 10-73+ каплю 9-16 в колор тач... Или игора 9.5-49...

zarnica
Почти белый цвет в беж или карамель

Я вот думаю если взять 9-73 или 10-73 в Колестоне или в Колор тач и туда добавить каплю фиолетового микстона, что может получиться, или не стоит рисковать? А может добавить розовый микстон? Чтоб был легкий оттенок на бежевом, или этими красками бежевый не получится? Очень хочется узнать ваше мнение. Почему то я думала что перламутровые это будут серые как и пепельные, а серый совсем не хочется и затемниться грязным не хочется. Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Светлый, ранее осветленный

Светлый, ранее осветленный волос, тонируется чем хочешь... Ваш цвет почти не отличается от второй фотографии с цветом..Смотрите на тонирующие краски типо диа ришесс,колор синк,колор тач и другие ....Можете смотреть на полуперманентные краски,без аммиачные..Тонируется на самых слабых,до 3% оксидах... Бежевые,розовато бежевые,с перламутром,это все то,на что вам нужно обращать внимание..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Домашнее окрашивание профессиональной краской Estel Essex Следующая тема: Очень нужен совет ›