Помогите придать выйти из рыже-красного в холодный пепел

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Светик 111
Помогите придать выйти из рыже-красного в холодный пепел

Добрый день, очень надеюсь на Вашу помощь. Я 4 дня назад покрасилась краской Бако 7.1 (фото 1,2). Очень не хочу теплые тона, хочу серебристым чтоб оттеняло, но при этом не хочу уходить в темные тона. Подскажите как можно добиться такого эффекта и можно ли без осветления (не хочется волос портить). Спасибо большое.
Если можно напишите какую краску рекомендуете использовать (я начиталась о Кутрин - хорошего мнения). Спасибо
На фото 3, то чего мне очень хочется!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Можно и эстель, только не

Можно и эстель, только не забываем, что это Россия, да и бако каарал, тоже не премиум класса краска, хотя и написано..
http://www.proficosmetics.ru/firm/0/criter/49678/

Странно да, премиум класса и 163 рубля))...

Смотрите по своему бюджету конечно...

кристина666
вам нужна смывка, потом

вам нужна смывка, потом краска 6.1 эстель+ ( если пористый волос то 2см феолетого,2см синего, если стекловидный то по 2,5 см феолетого и синего( микстоны добавляются чтобы нейтролизовать желтизну и оранжевые оттенки в сочетании медь) 3 процента оксигента 1:2 (краска:оксигент), на 3 фотогографии ламинирование волос, вы можете попробывать новую краску в эстель, называется три в одном.краска включает в себя окрашивание, ламинирование, и керотинование, это более щадящий метод, красится или нет решать вам. сначала прокрасьте корни, потом всю длину,краски не жалейте!

Del'
Аватар пользователя Del'
Для пепла ваши волосы слишком

Для пепла ваши волосы слишком медью отдают... Если так хочется при смотритесь в кутрин к 6-16; в игора е-1;е-111...( почитайте про них в инете).. Но 6-16 довольно темный тон, пепел вообще затемняет... Лучше на отдельной прядке пробовать вам. Сначала...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: подскажите, пожалуйста, цвет для тонирования Следующая тема: Помогите пожалуйста подобрать цвет краски))) ›