дайте совет по цвету cutrin

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Елена 100
дайте совет по цвету cutrin

Добрый день подскажите пожалуйста, хочу покраситься в пепельный цвет без рыжины, красноты и желтизны.какую пропорцию лучшие выбрать для меня (фото прилагаю) кутрин 7.1 + 0.56.на 3% ;Или 6.16 + синий микстон .на 6% ; Стойкий краситель хочу взять. Еще говорят 6.16+7.1+0.56. Или 6.16 + рассветлитель. Совсем запуталась Что лучше чтоб был цвет как асфальт.( не темнее чем на фото). Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Про мастеров из Харькова

Про мастеров из Харькова спросите здесь... Мало ли, кто откликнется... http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=170

Del'
Аватар пользователя Del'
Да никак он равномерно не

Да никак он равномерно не ляжет, так как волосы разные по состоянию!!! Нет, черным конечно можно все за красить , на то он и черный( 1 уровень тона).. Для светлых участков нужно ре пигментацию делать перед окрашиванием!. Только после пытаться окрашивать..

http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

Елена 100
Если смешаю 6.16 и 7.1 один к

Если смешаю 6.16 и 7.1 один к одному цвет равномерно ляжет. Пусть не как на фото. Спасибо.

Елена 100
Может дадите совет к кому в

Может дадите совет к кому в Харькове обратиться?

Del'
Аватар пользователя Del'
У мулатки кстати парик....

У мулатки кстати парик....

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас где белая часть

У вас где белая часть получится одно, где медновато коричневая почти ничего не изменится... Мало того, где обесцвеченные получите сине серые волосы.... У вас разные типы волос. Вам однозначно нужно к мастеру, сами вы испугаетесь того, что может получится!!! Сине серый в верхней части и приглушенно медно коричневый в нижней..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь