Очень нужна консультация по окраске волос!!

25 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Алана
Очень нужна консультация по окраске волос!!

Добрый день, очень нужна помощь в выборе цвета и краски для волос, и учитывая свой цвет чем лучше делать смывку( буду делать в парикмахерской) ибо сама боюсь)
Прилагаю свои фото, в помещении 2 недели после покраски, и на солнце 3 недели после покраски.
А также желаемый цвет волос.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
В светлом вам на мой взгляд

В светлом вам на мой взгляд лучше. В темном вы по старше смотритесь.. но сами вы не сможете все это сделать до светлого... это непросто и нужен опыт.. пока почитайте разную информацию про выход из тёмного в светлый..

Прутова Анастасия
Помогите,что нужно сделать чтоб перекраситься из 2 фото в 3 фото

На первом фото какая была,решила перекраситься в темный 2 фото и отрастить челку,теперь охота вновь в светлую как на 3 фото?как думаете вообще стоит это делать?и как достичь такого цвета?

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно то можно, а вот нужно

Можно то можно, а вот нужно ли? Нужно знать историю всех ваших окрашиваний ,или осветлений сначала.. Чем,как, что за краска, что за цвет, какой процент оксида? А то вы на осветляете, что получите светлые корни и до середины , остальное темнее останется... Как ни банально, но такие вещи конечно лучше в салоне делать.. Сами понимаете, что выравнивать нужно блонд смывкой и неспешно, на слабых до3% оксидах и осветляющими порошком...

Оля Весна
Помогите пожалуйста советом!

Помогите пожалуйста советом! Покрасили в салоне краской essensity русый, теперь он смылся и стал вот таким. Хочу сравнять цвет с таким как на кончиках, не знаю как сделать, раньше всегда осветлялась сама, теперь не знаю как исправить, потому что везде разный оттенок.Хожу в салон уже 2й раз отдаю кучу денег а через месяц волосы становятся разноцветными..Можно ли порошком осветлить половину головы и протонировать в такой как на кончиках?

Del'
Аватар пользователя Del'
Смывать нужно до желтого,

Смывать нужно до желтого, после мажирель 7-35;6-35 например...

Изучайте. /forum/10/2055

Алана
Добрый вечер, решилась я всё

Добрый вечер, решилась я всё таки на эксперимент, сделала смывку ...фото после смывки нет но была я больше с рыжиной чем светлая потом меня немножко осветлили минут 10 держали и покрасили краской , не профессиональной ( Лореаль,очень цвет понравился на коробке) о чём уже пожалела, цвет волос хочу такой как на картинках, как мне добиться желаемого, какие краски и пропорции?????и чем мне осветлять или опять нужно смывку делать???
Помогите пожалуйста...
Корни светлее.. Не знаю чем убрать рыжину, и в тёмный не хочу красится) Хочется чего то более натурального Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Я не сталкивался с таким

Я не сталкивался с таким способом...

katberry
синий микстон с бесцветной

рыжий пигмент убираю микстоном. хочу делать ламинирование с синим корректором. так делать можно?

Del'
Аватар пользователя Del'
синий микстон с бесцветной

синий микстон с бесцветной краской

и для чего? С какой целью? Тем более, если с обычной все было ок...

katberry
Микстон + бесцветная краска

Здравствуйте, можно ли использовать синий микстон с бесцветной краской? Смешивала с обычной, получилось ок. Если можно, то сколько см микстона нужно использовать?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/086

Вот мажирель 6-35 без всяких предварительных осветлений....

Но если у девушки волосы натуральный брюнетки, то конечно 6-35 не ляжет...

Лу
Здравствуйте!

Здравствуйте! подскажите пожайлуйста у девушки свой волос на уровне 5 ближе к 6 есть выцветшие пряди холодный.Хочет 6.35 нужно ли перед покраской осветлять волос ?

Лу
Здравствуйте!

Здравствуйте! подскажите пожайлуйста у девушки свой волос на уровне 5 ближе к 6 есть выцветшие пряди холодный.Хочет 6.35 нужно ли перед покраской осветлять волос ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте матрикс 6 av+6а...

Попробуйте матрикс 6 av+6а...

Alisiya_67
Сюжет великолепный! Я такого

Сюжет великолепный! Я такого мастера не найду Sad сама и не решаюсь красить волосы, и всё равно у мастеров выходит либо не прокрасят, волосы густые, либо вообще не в ту степь, как последний раз вышло

Alisiya_67
Спасибо Вам огромное! А если

Спасибо Вам огромное! А если уйти на пару тонов темнее, чтобы сбить каштановый отлив, без смывки?
Возможно ли мне получить цвет как у всеми любимой девушки на фотогафии?)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Холодный и пепельный

Холодный и пепельный практически невозможно, тем более самой!!!! Это очень долгая и кропотливая работа! Может на несколько дней растянутся... Сначала все смывается или декапируются до светло желтого и ровного по всей длине тона, только после можно думать о чем то холодным из тонов! Смотрите третий сюжет

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

Alisiya_67
Проконсультируйте меня пожалуйста!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. В парикмахерской затонировали волосы краской фирмы Matrix 5 ММ и 8 SAG (по поводу последнего наименования могу ошибаться). Изначально цвет был неплохой, конечно меня смутил каштановый отлив, если так можно сказать.На данный момент цвет вымывается и оттенок становится совсем некрасивый и грязный. Вопрос: возможно ли исправить данный цвет и убрать этот оттенок. Хочу холодный и пепельный Smile Smile Smile не могу ходить каштанкой Sad(
Прикладываю фоторгафию сразу после окраски.
P.S. Простите пожалуйста, влезла не в ту тему(

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/kak-poluchi

http://lessera.ru/kak-poluchit-medno-krasnyj-medno-zolotoj-i-svetlyj-med...

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно было смотреть что в

Нужно было смотреть что в линии кутрин обозначают цифры и их последовательность..

47- 4(медный),7-(коричневый)...

8-43 уже уровень восьмой,это светлее чем было,да ещё и медно золотистый....

Конечно 8-43 не ляжет на 7-47,пока вы не смоете то,что есть,до желтого тона...

Есть правило,краска краску не осветляет и его никто не отменял..Светлое никогда не закрасит темное,темное светлое,закрасит...

Zaxaria
Рыжая бестия!

Здравствуйте!Всю свою сознательную жизнь была блондинкой,(ФОТО 2) свой родной цвет,мышиный (серый,даже не знаю,как правильно),на свой отросший цвет,покрасила Кутрин 7.47 и получилось (ФОТО 3) не то что я хотела,слишком темно и много красного,а на выходе я хочу (ФОТО 4) ярко рыжий или светло рыжий!Уже купила краску Кутри 8.43 и микс 0.43 и осид 6%.Спасибо за понимание и внимание!Готова перейти на другие,только профессиональные краски,лишь бы был результат!

Del'
Аватар пользователя Del'
Похожие оттенки в ревлон

Похожие оттенки в ревлон 7-24;7-34..... Матрикс 7m,8m..

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно сейчас окрашивается

Обычно сейчас окрашивается такими способами,сначала немного осветляются на открытом воздухе пряди на слабом оксиде до 3%,после все тонируется тоже на слабых оксидах...так вы можете стать немного светлее без всяких смывок..

Алана
или такой

или такой

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь