Какие оттенки волос и уровень цвета

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Mila 2014
Какие оттенки волос и уровень цвета

Здравствуйте, хочу спросить какие оттенки волос и уровень цвета на фото 1 у корней и на кончиках. Я светло-русая. Но это было раньше, после родов цвет изменился и стал рыже-золотым, я делала мелирование 2 раза,но результат меня не устраивал и я осветлилась Londa профессиональной, правда не помню цвет, как всегда продавцы посоветовали. Сейчас волос осветлен, хочу в будущем красить свой естественный от корней в более темный, не знаю какой именно мне пойдет (может 7), чтобы не уйти в затемнение. Получиться ли без осветления корней? А уже осветленный волос не трогать, а тонировать. Не знаю какие оттенки должны быть и уровень тонов. Хотела сначала свои отращивать и осветлять сильно рыживые волосы,но решила сильно бледно будет. Помогите,пожалуйста. Надоело ходить бледной поганкой.
1 и 2 - приблизительно что хочу интерисует в основном цвет корней, чтобы такой красивый был, без рыжины,
3 - то что сейчас,
4 и 5 - натуральный который был раньше,
6 - цвет от которого пыталась уйти.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же видите на первых двух

Вы же видите на первых двух фото растяжку тона от темных корней к светлым кончикам? Сами вы ничего не сможете сделать из таких вариантов!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь