выровнять цвет волос

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
lorren6
выровнять цвет волос

Добрый день, обращаюсь с проблемой касательно окрашивания корней.
Предыстория такова:
меня 2 раза "смыли", далее обесветили, получилась светло-рыжая база, убеждала снова мастера, что темновата, но все равно далее нанесли "Игора",тон 6-12. В результате получился цвет интересный, неоднородный. И вот на данный момент с основной длиной проблем нет, цвет нужный корректируется формулой 6.12+8.11+корректоры на 3% оксиде. Смывается, конечно, быстро, рыжина выступает, но цвет в целом оч.хорош, играет.

Проблема в другом: окрашивали отросшие корни 6.12+6%оксид, выступает рыжина. До этого пробовали окрасить их так же, как и длину, на 3%оксиде - оч.темно - 4-5, наверное, тон, но без РЫЖИНЫ. Не хочется темнее, так как изначально весь сыр-бор пошел, чтобы уйти из 4 в 6 тон.

Как быть? Спасибо заранее.

Прилагаю фото:

при естественном свете:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
lorren6
Вот как раз он у меня и есть,

Вот как раз он у меня и есть, но добавляем см 5 в краску, а так же 0-11, 0-22.
Е-1 можно целиком и на всю длину нанести или только на свой родной цвет на корнях?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.smallbox.ru/igora-

http://www.smallbox.ru/igora-e-111-igora-royal-e-111.html

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в игора Е-111,

Посмотрите в игора Е-111, усилитель холодных оттенков...

Игора Е-111 – усилитель сандрэ Igora Royal E-111 – предназначен для усиления холодных оттенков, которые предпочитают мужчины, стремясь закамуфлировать свои седые волосы.

Усилитель цвета Игора Е-111 рекомендуется использовать с красками Igora от 4- до 8- и только с лосьоном окислителем Igora!

С помощью усилителя цвета Igora Royal E-111 Вы можете получить разнообразные холодные оттенки:
для получения оттенка 7-111 Вам необходимо смешать 1 часть Игора Е-111 с 2 частями краски ( Игора 8-1, 8-16, 8-2 или 8-36) и 3 частями лосьона окислителя Игора ( от 3% до 12% ).
для получения оттенка 6-111 Вам необходимо смешать 1 часть Игора Е-111 с 2 частями краски ( Игора 7-1, 7-16, 7-2 или 7-36) и 3 частями лосьона окислителя Игора ( от 3% до 12% ).
для получения оттенка 5-111 Вам необходимо смешать 1 часть Игора Е-111 с 1 частью краски ( Игора 6-1, 6-16, 6-2 или 6-36) и 2 частями лосьона окислителя Игора ( от 3% до 12% ).
для получения оттенка 4-111 Вам необходимо смешать 1 часть Игора Е-111 с 1 частью краски ( Игора 5-1, 5-16, 5-2 или 5-36) и 2 частями лосьона окислителя Игора ( от 3% до 12% ).
для получения оттенка 3-111 Вам необходимо смешать 2 части Игора Е-111 с 1 частью краски ( Игора 4-1, 4-16, 4-2 или 4-36) и 3 частями лосьона окислителя Игора ( от 3% до 12% ).
Так же Вы можете всего за один шаг возвратить ранее окрашенные в красные и красномедные цвета волосы к натуральному оттенку!

Усилитель цвета Игора Е-111 наносится на сухие волосы и выдерживается от 30 до 45 мин.

После тонирования волос тщательнейшим образом смойте краску, используя шампунь Bonacure Color Save.

На седых волосах усилитель цвета Igora Royal E-111 может дать сине-серый оттенок.

lorren6
я не против рыжего)))если

я не против рыжего)))если точнее, золотистого, он у меня сейчас на длине. Очень красиво переливаются с пеплом.
Просто корни получились огненно-рыжие на 6% оксиде, вот и решаю, как дальше. Хочется все-таки однородного более-менее цвета, седина есть немного - буквально около челки.
В Игоре нет 7-11, 7-12.
На длину наносим 7 тон (6-12 + 8-11) - с учетом того, что корректоры дают чуток темноту, или нет?
Желаемый тон - 6. По всей длине.

Del'
Аватар пользователя Del'
Но все равно, любое изменение

Но все равно, любое изменение натурального волоса принесет рыжеватость, на оксиде например 1.9% это практически исключено, на более сильных естественно! Поэтому есть тонирование тон в тон, называется, без поднятия фона осветления! Капните капельку переписи водорода на свой натуральный волос. Что там будет? Естественно желтовато медное пятно. Чем слабее процентности переписи, тем меньше рыжего в пятне! Так понятнее?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всегда можно попробовать на

Всегда можно попробовать на тестовой прядке волос! Но мне не совсем понятно, зачем вам окрашивать свои корни, когда сейчас самое модное направление с естественными корнями и более светлой длиной?!! Что вам мешает, тонировать только длину? Если седина, то понятно, если нет, не совсем! Почему сразу именно 8-11 на корни? А 7-12 никак?

lorren6
возьмется ли он на мой родной

возьмется ли он на мой родной 6 тон? нужны ли корректоры?

lorren6
то есть взять 8-11 на корни?а

то есть взять 8-11 на корни?а на длину 6-12 + 8-11?

Del'
Аватар пользователя Del'
Чем выше оксид, тем светлее

Чем выше оксид, тем светлее фон осветления... ( на 3% темноватые, на 6% темно рыжие, а на 9% какие?)) светло рыжие?)

Если на 3%. темноватые, почему не попробовать взять не оксид выше, а тон краски?

lorren6
цвет основной длины, которую

я понимаю, что без корректоров не обойтись. цвет основной длины, которую "смыли", меня устраивает - окрашиваем по формуле 6.12+8.11+корректоры на 3% оксиде, мой вопрос касательно корней: как их выровнять? Корни с корректорами не окрашивали. Взять ту же формулу, что и для длины, но вместо 3% взять, например, 9%, так как окрасили 6-12 + 3% - темновато, 6-12 + 6%-медно-рыжий. Или взять на корни просто 6-12, без корректоров, но с каким оксидом?

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно вам нужно изучить,

Наверно вам нужно изучить, что такое фон осветления в начале, тогда легче будет понять.... /forum/10/2055

Поэтому когда не хотят проявления рыжины после смывания красящего пигмента, волосы окрашивают на очень низких до 3% оксидах, чтобы не поднимать фон осветления...назовите это как хотите, тонирование, окрашивание тон в тон...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь