тонирование для теплого блонда

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
pinky
тонирование для теплого блонда

Уважаемый Дмитрий! Помогите плиз подобрать благородный теплый блонд, если можно то в Игоре или Колор тач (живу за границей и здесь с этими красками проще).

О себе: натуральная база 7, зимой из 8-9 (песочного) блонда мелким мелированием всей головы на порошке Игора 3% вывели в чистый 10, но для меня это был холодный тон. Хотя красивый сам по себе =) Спустя 2 месяца он пожелтел (то есть это получается та же 10, но только золотая, или снова 9?...) Отраставшие корни, сейчас их около 4 см, я красила обычными Гарнье, они сейчас на уровне 8.5 на затылке и светлее вверху - мне нравится, иначе сливаюсь. Верхний слой длинны и кончики убитые, сразу хватают пепел если что.

С тонами я определилась. Хочу попробовать все нижеперечисленные (дома сижу, не страшно если что =))

1. Теплый беж как у Бритни. Подойдет ли Игора роял 9 1/2 49 ? и можно ли ее , Игору роял, если что на 1.9%? Или ваша формула на этот цвет - очень мне понравился. Смотрела на Бритни в моем нынешнем цвете - ну ужас ужас =)

2. Теплый блонд как у Бони. Понимаю что там все сложнее, но имею ввиду общее впечатление - глубину тона (затемняться сильно не хочу) и типаж. Рассматриваю как вариант 9.73, но не знаю может своего золота у меня и так полно? медный подтон не хочу, уже было..

3. И какой нибудь тон "розовое золото". Пепел и любая блеклость в цвете меня сразу старят, а вот именно розовинка а не фиолет хорошо как раз.

Заранее благодарю за "скорую помощь"! Всецело доверяю! Фото личные все были сделаны несколько дней назад, но при разном освещении без вспышки.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да можно,это не страшно).

Да можно,это не страшно).

Nika13
9 1/2 49

Я тоже хотела узнать -Можно использовать на обесцвеченные волосы краску Игора роял 9.5-49 с оксидом 1.9% Игора Вибрансе?

pinky
Дмитрий, ну вот, долго

Дмитрий, ну вот, долго мучаться с выбором оттенка не пришлось =) Фиолет от Лореаль Диалайт 10.32 отмылся полностью после 5-го мытья и теперь это нормальный нейтральный беж (на солнце теплый, как я и хотела), так что наверно пока ничего другого пробовать не буду =) Спасибо вам еще раз за все советы!

pinky
да, надо было 10 минут

да, надо было 10 минут держать, а не 20 все-таки. Clear для следующей покраски куплю обязательно. Пока хожу с нежно-ирисовыми прядями =)

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/palettes/

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_dia_light_i_dia...

http://profhairs.ru/shop/dia_richesse/l_oreal_dia_richesse_krem_kraska_d...
http://profhairs.ru/shop/dia_light/l_oreal_dia_light_krasitel_dlya_okras...

http://profhairs.ru/shop/dia_light/l_oreal_dia_light_krasitel_dlya_okras...

http://profhairs.ru/shop/dia_richesse/l_oreal_dia_richesse_krem_kraska_d...

Del'
Аватар пользователя Del'
Прозрачный оттенок Clear DIA

Прозрачный оттенок Clear DIA Light отдельно используется на натуральных волосах для придания экстра блеска или смешивается с выбранным нюансом для уменьшения интенcивности оттенка.

klubkrasoti.ru/p110258
Вам нужно приспособится под окрашивание своих волос.. По фото криминала в оттенке особо не видно...просто добавляйте в краску clear, и все дела... Даже можете его в игора добавлять в 9.5-49..

pinky
Ну вот мой первый "блин" =))

Ну вот мой первый "блин" =)) Взяла на первый опыт не Ришесс, а Диалайт, так как в нем процент меньше, тон 10.32 перламутровое золото. Решила начинать с самого светлого, а затемниться типа еще успею. В палитрах выложенных в инете цвет этот именно беж, а когда я краску в салоне покупала, то на прядке он вообще как прозрачная платина. Я подумала что наверно не возьмет. Ан нет, взял "зверски", затемнил на 1.5 тона!

Нанесла по инструкции на сухие немытые волосы в пропорции 1: 1.5 (50 мл краски можно было смело надвое поделить на мои три пера), выждала 20 минут. Примерно на 10 минуте смесь приятно "побежевела", я радостно констатировала что золотом в мокром виде больше и не пахнет, с 15-й появился во всей красе фиолет =))) Высушила...фиолет въелся намертво во все тонкие белые пряди. Возле корней, которые где-то тона 8.5, проблескивает мое золото (приглушенно так), остальное все получилось реально русо-фиолетовое. Завтра еще сфотографирую на дневном свету и буду ждать как он будет отмываться. Как думаете ,если бы с предпигментацией то взялось бы теплее? я просто была уверена что у меня полным полно своего золота - вы же фото мои тоже видели...Получается половина волос (они еще и тонкие) таки с 10 фоном осветления еще с зимы после порошка, самые верхние "убитые фиолетовые" это 11-й (зато теперь видно где пигментировать нужно =)))

Итог. Мне собственно теперь отчетливо представился тон Игоры 9.5 -49, я его точно отложу на зиму. Инфаркт не получила, муж обозначил получившийся цвет как "цвет пива" он его видит теплее чем я почему-то =)) Посмотрю во что вымоется. Восторгов по поводу блеска нет , краска как краска (или волосы совсем пустые?). Но такой вопрос - если 10 уровень Лореаля меня так затемнил, то чтобы оставаться на 10-м уровне мне теперь в следующий раз брать Колор тач тоже только десятки?

Прикрепляю фото - первое без вспышки при холодном свете ванной (везде где цвет видится темнее это фиолет на самом деле), а второе фото я фильтром осветлила - в идеале хотелось бы такой беж или еще на тон светлее.

pinky
Дмитрий, спасибо вам за

Дмитрий, спасибо вам за титанический труд! пошла конспектировать =) а то вроде читаешь читаешь, все смешивается в голове. Когда начну краситься, обязательно поделюсь результатами!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/795

Тем похожих было много...

Полезные советы...
"тонирование" / 06-02-11
Nastya111 : Что вы можете посоветовать для тонировки корней после осветления блондис гелем?
Если нужно тонировать только корни, то опишите цвет по длинне и чем окрашивали подробно. Если нужно тонирование после осветления: Лореаль Ришесс Молочный коктейль перламутрово-золотистый 10.23, Ришесс Молочный коктейль пепельно-перламутровый 10.12, Ришесс Бежевая корица 9.31+ Ришесс Прозрачный (Clear), Ришесс Очень светлый блондин бежевый 9.13 + Ришесс Прозрачный (Clear), Ришесс Молочный коктейль перламутровый 9.02 + Ришесс Прозрачный (Clear) использовать с Проявитель РИШЕСС от Диаколор 2,7% 1000 мл. Время выдержки 5 минут.

"Мажиблонд 901 + ришесс 9.02" / 20-10-10
Елена : Добрый день. Хочу окрасить в домашних условиях отросшие корни(раньше было сделано мелирование), а затем покрасить всю голову ришесс 9.02. Подскажите, пжл, каке окислители к ним купить и в каких пропорциях смешать. Волосы до плеч, тонкие, родной цвет русый. Заранее спасибо.
При тонкой структуре волос идеально подойдут следующие препараты
1. обесцвечивающая паста Платиниум без аммиака. Применять с Нутри-проявителем Платиниум 6%, 9% и 12%
2. осветляющий гель Блондис. Применять с порошком-усилителем Блондис от 1 до 3 пакетиков на 1 применение, в зависимости от желаемого результата осветления и Лореаль Оксидант-Крем 6% или 9%.
3. краска лореаль мажиблонд ultra 901. Применять с Лореаль Оксидант-Крем 9% или 12%.
краску без аммиака Ришесс применять с проявителем Ришесс 2,7%.
"Platinum Loreal без аммиака" / 27-05-10
Алина : Здравствуйте! Делаю мелирование на фольгу, обычно использовала порошки, но хочется перейти на более щадящее и безопасное для волос средство. Подскажите, что лучше Platinum без аммиака, Блондис гель или просто осветляющая краска?
Platinum без аммиака осветление до 6 тонов, подходит для натуральных волос или волос, окрашенных в светлые оттенки.

Блондис гель осветление до 6 тонов, подходит только для натуральных волос (начиная от 3 базы).

Мажимеш Краска без аммиака для особо мягкого мелирования, осветление до 5 тонов. Система 3-х Олеосфер, которая гарантирует питание и защиту чешуек во время осветления, предотвращает эффект сухости волоса. Потрясающее косметическое качество волоса, превосходная защита изнутри, волосы мягкие, блестящие, эластичные, легко расчесываются.

Platinium Plus паста осветление до 7 тонов, сочетает в себе систему высокого уровня осветления и многочисленные ухаживающие вещества, 100-процентное сохранение липидного уровня волоса, идеальная нейтрализация и однородный оттенок.

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_dia_light_i_dia...

Del'
Аватар пользователя Del'
Также кутрин 10-75....

Также кутрин 10-75.... Неплохи песочные блонды: 9-36;10-36...

Del'
Аватар пользователя Del'
При смотритесь к наиболее

При смотритесь к наиболее популярным оттенкам в игора: 12-19,9.5-49,9.5-17,9.5-18...12-4+9.5-49+1см фиолетовый микстон;

В колор тач наиболее популярен вариант 9-16+9-73(10-73).....

Также есть диа ришесс от лореаль, серия молочных коктейлей...

pinky
ой, дополнение по фото - там

ой, дополнение по фото - там , где только мои волосы , отвратительно желтит - это не глюк, это Игора эксперт мусс 9.5-55 =))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь