Как выйти из рыжего в пепел?

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Svetlana1602
Как выйти из рыжего в пепел?

Добрый день!Очень надеюсь на Вашу помощь!
Красила волосы в черный около 7 лет,год назад стали жудко выпадать.Пила витамины,делала различные маски,покупала профессиональные шампуни,ампулы,не помогало ничего...Месяца 4 назад твердо решила,буду отращивать свои,но по истечении 3-х месяцев поняла,что терпения не хватит,т.к выглядит это ужасно!В итоге решила перекраситься в более менее свой цвет.
Сделала смывку Эстель,процедуру повторила 2 раза,цвет смыло только у корней см на 8,все остальное осталось черным.Далее осветлила волосы без аммиачной пудрой Кутрин на оксиде 1,9,каждую прядь заворачивала в фольгу,держала по 20 минут. Процедуру повторила 3 раза,после чего цвет стал ярко оранжевым.После чего покрасила волосы краской Эстель 7.1 на 6 % оксиде.Цвет остался рыжий но стал более ровным,нежели после пудры.После дала волосам передышку,делаю различные маски,волосы стали приходить в чувство,теперь хочу перекраситься в пепельно русый,но не знаю как(Боюсь,что если сейчас покрашусь в пепел будет зеленый.Мне посоветовали взять краску 6.1+3% оксид и +3 см красного корректора,он уберет нежелательный зеленый оттенок,но я очень сомневаюсь,что в таком случае уберется рыжина...Первое фото,мой цвет,что получилось,последние два,что хочу получить)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите третий сюжет.....

Смотрите третий сюжет..... http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

Svetlana1602
Честно,побоялась остаться без

Честно,побоялась остаться без волос вообще...
Может,лучше сейчас сделать мелирование?Но получиться ли в таком случае после этого ровный цвет?Полностью осветляться не хочу,волосы и так очень повреждены.До какого уровня в палитре надо выйти?До 9?Сейчас у меня на корнях 8,а на концах 7.

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно было осветлять до

Нужно было осветлять до светло желтого цвета, а не до ярко оранжевого, вы не доделав одно, поспешили перейти на другое!!!! В такие тона путь один, сначала стать светло желтой, после в 7.1;8.1... И в таком духе....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Русый цвет Следующая тема: Как вернуть свой цвет?) ›