Не могу покрасить волосы

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Алена-Алена
Не могу покрасить волосы

Мой родной цвет где то 8.0 - 9.1. красилась около года краской Pallete каштановый. другие краски попросту не брались. сейчас хочу стать блондинкой. осветлилась порошком два раза и стала рыже-желтой. парикмахер покрасила краской estel 7.71 или 7.76, не помню точно и микстоном синим. краска взялась как на палитре, НО ДО ПЕРВОГО мытья головы. после стала снова желто-ражей. Снова покрасилась на этот раз краской concept 12.65 c двумя 12% окислителями. волосы осветлились, но все равно желто-рыжая. Пробовала тоник, тоже бесполезно. Два года назад я тоже хотела покраситься в пепельную блондинку, но перепробовала кучу красок от 80 до 300 рублей за тюбик и бытовыми красками и профессиональным окрашиванием и ВСЕ ДО ПЕРВОГО МЫТЬЯ ГОЛОВЫ. Даже когда в темный красилась взялась только краска паллет и еще с раза четвертого. Красилась темным естель, но волосы смывала как буд-то вообще краски на волосах не было. что делать не знаю. Хочу быть пепельной блондинкой по палитре красок естель 10 без желтизны(( ((( на последнем фото то, какой хочу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
1 уровень - черный 2 уровень

1 уровень - черный
2 уровень - коричневый
3 уровень - коричнево- красный
4 уровень - красно- коричневый
5 уровень - красный
6 уровень - красно- оранжевый
7 уровень - оранжевый
8 уровень - желтый
9 уровень - светло желтый
10 уровень - белый с золотистым

Del'
Аватар пользователя Del'
Я понимаю, что глупость

Я понимаю, что глупость сделала когда в темный покрасилась. Но ходить желтой достало просто

А волос что,срезался весь окрашенный в эти тона? Нет,он лишь осветлился до тона,что осветлили...вернее не до осветлили,а окрасили после в 7-71..Не доделав одно,нельзя переходить к другому..

Вот в чем проблема. Или осветляться еще раза три? Чтоб желтизны меньше было? или она останется? Может она вообще меня всю жизнь преследовать будет..

Вы читали про уровень тона осветления??? Все от него зависит,на сколько его сделали,настолько можно окрашивать...Повторю,вы не доделали нужный вам фон осветления...Хотите 10,будьте любезны получить 11!!!

Я осветлялась первый раз на свой родной цвет волос. Становилась желтой, а краска держалась до первого мытья головы.

Сами осветлялись? Свои родные волосы можно осветлить и до бела...смотря какая цель...Конечно желтой,смотрите ссылку про фон осветления..это нормально..просто желтый бывает разный...от желтого,до бледно желтого..

Блондинки осветляются и до белого
/glamour/067
/glamour/047

/glamour/069

Может есть какая нибудь супер стойкая краска для волос, чтоб она закрасила желтый? Главное чтоб краска не смылась на первый же раз.

Для этого есть предпигментация..

http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

http://lessera.ru/sedina-sposoby-okrashivaniya-pred-pigmentirovanie-pred...

Алена-Алена
По поводу качества волос, у

По поводу качества волос, у меня они быстро жирнятся и каждый раз масочки, крема, настойки.. и еще крашу или осветляю их примерно раз в две-три недели. Так что волос даже сечься не стал после этих чудес на моей голове. Я понимаю, что глупость сделала когда в темный покрасилась. Но ходить желтой достало просто. я полтора года билась свякими тониками и красками с фиолетовым, но все бесполезно. Я осветлялась первый раз на свой родной цвет волос. Становилась желтой, а краска держалась до первого мытья головы. Красилась какой то профессиональной, не помню какой. Стала фиолетовой, мне парикмахер сказала что фиолетовый смоется, останется холодный блонд. Но фиолетовый смывался, и оставался желтый. Вот в чем проблема. Или осветляться еще раза три? Чтоб желтизны меньше было? или она останется? Может она вообще меня всю жизнь преследовать будет? Может есть какая нибудь супер стойкая краска для волос, чтоб она закрасила желтый? Главное чтоб краска не смылась на первый же раз.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам сюда,изучайте:

Вам сюда,изучайте: /forum/10/2055

http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-zheltogo-cveta-volos/

Вы все не понимаете что такое уровень тона,уровень осветления...

Сами подумайте,вы хотите получить 10 уровень тона,а у вас какой сейчас???Потом были окрашивания в каштан,после 7-71,12-65...Волос что,уже весь срезался????)) Конечно остался...И как вы собираетесь стать 10-0,при том,что уровень тона у вас ниже??? Выход один,поднимать уровень тона до 11 уровня!!!(Мы ведь хотим 10-0)..Потому как краска берется или тон в тон,или тна тон ниже для окрашивания плотного и правильного!! Так что хотите 10-0,то сперва получите 11-0!!!!Как? Краской нельзя,только осветлять блондирующими средствами,блонд смывками..Что будет с волосом?? Желение же огромное,поэтому или или...Волос по портится? Конечно,но ведь есть непреодолимое желание стать светлее и благородней тоном!!! Зачем тогда я окрашивалась в каштан и 7-71??? Тоже наверног хотелось....Но теперь то я хочу светлее....Короче,волосы не причем,ваш мозг руководит всем процессом..)))Обычно люди думают,потом делают,но это обычно.....В большинстве своем женщины сначала делают,потом думают.....)))Лучше сперва думайте! Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Окрашивание волос Следующая тема: Нужен совет специалиста по подбору стрижки и цвета ›