Пепельный цвет волос с помощью IGORA-ROYAL

43 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
coala
Пепельный цвет волос с помощью IGORA-ROYAL

Здравствуйте,скажите пожалуйста как я могу с помощью IGORA-ROYAL lj,bnmcz пепельного русого цвета волос.Волосы были осветлены с помощью Igora Vario Blond.Держала 20 минут на 6%.
Фото прелагаю на фото волосы выглядят более рыживатые.Вообще нет рыжего оттенка.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Feba
Спасибо

Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Хотя действительно,срок

Хотя действительно,срок регистрации домена кончился у сайта..

Del'
Аватар пользователя Del'
Ссылка не пустая,там похоже

Ссылка не пустая,там похоже уже платным сайт стал... Несколько помню 200р в год вроде)). Наберите в инете ( что такое цветовая баня). Много инфы есть...

Feba
Как можно про баню почитать?

Как можно про баню почитать? Ссылка пустая, не работает.

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото в студию!!!!!!

Фото в студию!!!!!!

coala
-

Дмитрий,я такой красивый цвет себе намешала,сделала цветовую баню,я так рада!!!Наконец то облагородила свой блондин,все получилось,холод на волосах как и хотела!!!Сейчас примерно 10-го тона волосы!!!Вроде прочувствовала процесс с удовольствием буду дальше краситься...
Я очень рада!!!Вам спасибо большое,хорошую информацию вы даете и советы))) Wink
Я только с вами нехочу прощаться у меня наверно еще к вам вопросы будут)))
И как люди ходят с такими скучными волосами,когда такие красивые оттенки можно делать,и так подчеркнуть свою индивидуальность)))Еще вернусь...Сейчас буду наблюдать как будет цвет смываться. Smile
Я так вдохнавилась,в следущий месяц средств для волос еще куплю каких-нибудь очень необходимых.

coala
Первый вариант цветовой бани

Первый вариант цветовой бани мой в той ссылке что вы мне дали,ладно OK сделаю попробую.)))Ура!!!Наконец-то более конкретно и индивидуально.

Del'
Аватар пользователя Del'
Или начните с 10-1.

Или начните с 10-1.

Del'
Аватар пользователя Del'
Возьмите в игора 9-1+ 1-1,5

Возьмите в игора 9-1+ 1-1,5 см фиолетовый микс+ 1-2 см красный микс+ оксид3%+ шампунь и вперед баню делать!!! Или тоже самое с 12-89 какая разница Шварц или коллестон....ваша главная опасность зелень, не фиолет!

coala
-

OK.сейчас перечитываю про цветовую баню.
7-4 это оттенок IGORA-ROYAL,я имела ввиду.
Дмитрий,хочу сделать так как вы посоветовали цветовую баню,только в шварцкопе нет такого оттенка 12-89,я вообще с четырмя цифрами непонимаю цвет.Это получается темно коричневый какой-то циферка 8 и 9 я незнаю как расшифровать эти оттенки.Подскажите пожалуиста похожий цвет в игоре.И еще я непоняла туда т.е. в цветовую баню оксид 3% и 1,9% надо оба добавлять или вы имели ввиду хоть какой из двух?

coala
Дак тогда может мне стоит

Дак тогда может мне стоит взять в противовес золотистый блондин для репигментации,и 12-89 как окончательный тон.При этом должен получиться холодный блондин.Я просто непонимаю нужно мне осветление еще дорабатывать как-то более равномерно делать,возможно ли это...
Видите у меня фон осветления сейчас с переливом,т.е. очень светло-желтый к темно желтому.Я понимаю что не должно никаких переливов оттенков быть,чем идеальннее фон,тем чище окончательный результат.Правильно???Или у меня нормально обесцвечены волосы,равномерно?.Что то нужно еще делать с фоном или нет???
И я предполагаю,что если убрать желтый перед покраской,то в окончательный оттенок проще будет попасть и результат без грязи получиться,т.к. можно фиолет добавить меньше чем положено.В моем случае на 30мл. краски можно 1 см.Тогда точно синева неполучиться).
Я поэкспериментировала и поняла что цвет уходит легко либо в фиолет,либо в зелень,либо в синий.
Какие мои действия должны быть:
Если я сделаю ре пигментацию просто на этот обесцвеченый фон,кот. сейчас оттенком 7-4,тут вопрос возникает 15минут нужно держать ее или нет?
Потом намешаю 7-0(больше чем 7-1)+7-1+фиолетовый на 30мл. краски всего 1 см,+можно какой нибудь серебристый оттенок добавить,чтоб с циферкой 1 был на конце,типа Е-111,я точно пепльной получусь или фиолетовой все таки???
Вообще допустимо если после окраски цвет слегка фиолетовый,или нет.Может допустимо и т.к. он быстро смоется после первого мытья и станет нормальный.Я думаю что скорее всего сразу должен красивый цвет,без фиолетового синего оттенка.
Короче я так и непоняла как лучше мне сделать,и чтоб точно пепельной получиться мне даже неважно если более светлее буду ничего страшного,чем русый,главное чтоб холодный чистый цвет)))...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/cvetovaya-b

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

там похоже именно ваш вариант и описан...почитайте внимательно.. или попробуйте все на отдельной прядке.как там написано для уверенности в своих действиях..

так же не забываем: Примечание

Чем меньше натурального пигмента в структуре волос, тем больше надо добавлять красного пигмента в красящую смесь.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2055

не забываем и смотрим фон осветления,ибо после смывания оттенка придется по-здороваться именно с фоном осветления!

Del'
Аватар пользователя Del'
Для репегминтации буду брать

Для репегминтации буду брать оттенок 7-4

Это что за бренд краски,с медью?(4)...

Знаете,вы для начала сделайте себе хоть цветовую баню 12-89+оксид+1.9%+шампунь....Может вам понравится..и тогда успокоитесь...)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне вот только непонятно,как

Мне вот только непонятно,как вы собрались делать после 12-89 ре пигментацию? Обычно это делается перед любым окрашиванием или тонированием!))

Del'
Аватар пользователя Del'
такой способ сначала убрать

такой способ сначала убрать желтизну

Убрать,это осветлить до нужного уровня тона,в вашем варианте не убрать,а приглушить временно,затонировать..

coala
-

Дмитрий пожалуйста давайте еще раз,у меня волосы сейчас не идеально ровные и желтые.
я все перечитала столько разных решений,я выбрала такой способ сначала убрать желтизну нанести например лонду 12-89+1,9%,правильное решение будет?Потом ре-пигментацию с покраской сделать мне кажеться будет проще если фон будет заранее оттонирован без желтизны.Для репегминтации буду брать оттенок 7-4 (он у меня есть просто),я уже попробовала покрасить прядку волос в пепельно русый ,только не своих а накладных,затонированных холодным блондином.
Вот такое решение у меня получилось.Подкорректируите.
Еще раз посмотрите (волосы извините несвежие).
Я еще пробовала с микстонами делать цвет,с фиолетовым например,то что получилось мне не очень понравилось,цвет помоему грязный получается,возможно я просто наносила на холодный блондин,он получается итак без желтизны...Вообщем сложно достаточно для того кто первый раз делает сам,хоть у меня и художественное образование, есть навык в колористике).

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно пастель,это

Обычно пастель,это тонирование блондов....Посмотрите шерпастель в матриксе,это серия SP...как пример..

coala
-

Скажите пожалуйста а зачем в игоре такой ряд цветов под названием pastels,такие как 9,5-22 для чего они?

coala
-

Я даже перед работой боюсь решиться на цветоаую баню,а вдруг испорчу все,пол дня ведь цвет снимала.Я читала об этом это примерно тоже самое что и приведущие процедуры.И цветовая баня может помочь проэкспереминтировать с цветом и оттенить блондрованные волосы...но все же...Короче ждите меня, я может фиолетовый 0-99 приобрету...два дня блондой безизюмистой побуду, без всяких оттенков изысканых... Sad( Sad(

Del'
Аватар пользователя Del'
Цветовые бани никто не

Цветовые бани никто не отменял..

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

coala
-

Ага про репигментацию я еще не читала,придеться разобраться видимо без этого мне не обоитись...
Какой оотенок лучше для этого взять в игоре.
Завтра я блондинка и я в ужасе от этого))),те кто работают со мной сядут на стул... )))))))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Он и есть стандартный....

Он и есть стандартный.... 7-0+7-1+ фиолетовый корректор( или светло фиолетовый, в зависимости от фона осветления)... Иногда делается предпигментация перед окрашиванием В 7-1....( см в инете)..

http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-zheltogo-cveta-volos/

coala
-

Спасибо,через два дня придеться только экспериментировать,решила не торопиться,сходить на работу блондинкой через два только закрашусь,когда попрбую перемешать покрасить прядь и после того как убежусь что цвет хороший потом только покраситься)...Я вообще думала что для такого цветого фона волос есть стандартный путь покраситься в пепельный....
Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Повторю, смешивать можно

Повторю, смешивать можно многое, вы от меня хотите ,чтобы груз ответственности за смешивание, лег на мои плечи?))) не выйдет, решать будете вы сами!)) если нет выхода, смешивайте. Формулы вам известны( см все комментарии). Но рекомендую все равно смешивать с натуральными тоном 7-0 ,тона с оттенками будь то 7-12;7-1...

coala
Неужели микстоны нельзя

Неужели микстоны нельзя мешать между собой.Что бы получить промежуточный цвет,по технологии это неправильно?У меня неполучается идеально,всеравно кончики слегка тепловатые((( Sad(

Del'
Аватар пользователя Del'
Не забываем, есть тестовая

Не забываем, есть тестовая прядь для любых экспериментов!

Del'
Аватар пользователя Del'
Согласитесь фиолетовый и

Согласитесь фиолетовый и красно -фиолетовый, немного разные названия.

coala
-

Да вы правы я еще нанесла сижу жду,я так понимаю желтый похолоднее в идеала должен получиться,будет идеальнее для пепла и с корнями одинаково будет.У меня есть только 0-22,0-33,и 0-89...(((0-99 небыло в наличии я взяла 0-89 этого хватит?Может в 0-22 всетаки добавить в 0-89=иполучиться 0-99,так можно???Неужели так нельзя??? Sad(
Пожалуйста может можно без 0-99 обоитись...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://prof-hair.ru/product/i

http://prof-hair.ru/product/igora-royal-krem-kraska-dlja-volos-0-89-kras...

Это можно использовать против зелени!

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь