Хочу быть холодной блондинкой)))))))

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Наталья 1985
Хочу быть холодной блондинкой)))))))

Сегодня пойду в парикмахерскую очень хочу холодный блонд типа скандинавского. хотелось бы узнать о результатах краски Лореаль 10.23светлый натуральный блондин ирисовый. он холодный оттенок?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Мажиблонд работает на 9 и12%

Мажиблонд работает на 9 и12% оксиде, берите 12% тогда, он работает щадяще, если не устроит уровень осветления, то повторите просто еще раз, время выдержки 50 минут, см инструкции!

Пепельная Блондинка
Мажиблонд 921 вообще супер.

Мажиблонд 921 вообще супер. Мой парикмахер, говорит, что мой натуральный цвет волос соответствует 6 уровню. Я своим неопытным взором, считаю, что 5. Фото, к сожалению, предоставить не могу. Т.к. с 15 лет я начала красится в блонд. Фото с отросшими корнями также нет. Крашусь каждые 3-4 недели.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/085

Это мажиблонд 921

/glamour/072

Это тоже, после мажирель922

Del'
Аватар пользователя Del'
Для начала вы должны при

Для начала вы должны при открыть завесу над тайной цвета ваших натуральных волос!)) фото ?

Пепельная Блондинка
Все, я кажется, влюбилась в

Все, я кажется, влюбилась в мажиблонд! Отличный состав. Подскажите верную комбинацию красок, пожалуйста!

Пепельная Блондинка
Спасибо за ссылку. Сложно

Спасибо за ссылку. Сложно ответить, наверное, уже согласилась бы на лучшее состояние волос, но желтее цвет. Мажиблонд 900 и 902 S ? Сочетаемая комбинация? В Матриксе ультра блонд с замешиванием затрудняюсь. А вы бы как профессионал, что порекомендовали?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если уж и пытаться, то нужны

Если уж и пытаться, то нужны краски осветляющих серий типо мажиблонд http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_stoykoy_krem_kr...
В матрикс ультра блонд.
http://profhairs.ru/palettes/matrix/palitra_matrix_socolor_beauty/

Del'
Аватар пользователя Del'
Может и меньше, а вы что

Может и меньше, а вы что выбираете, желтоватые волосы но более здоровые по качеству, или белее по цвету, но более поврежденные?))

Пепельная Блондинка
Я имела в виду матрикс

Я имела в виду матрикс соколор бьюти.

Пепельная Блондинка
Может wella illumina?

Может wella illumina? Допустим 10/0 + 10/69? Как такое сочетание? Окислитель 9%. Или matrix 11A + 11N ? Как вам такие сочетания? Все же меньше повреждающего действия на волос, чем у Лонды или я не права?

Del'
Аватар пользователя Del'
А как вы себе представляете

А как вы себе представляете переход в такой блонд как у вас из 4-5 уровня? Понятное дело, только через предварительное осветление!!! И волос , если его осветлять постоянно не будет страдать и обламываться?)) это бывает редко, нужны густые и крепкие волосы! А так я не знаю блондинок с идеальными волосами, потери у всех!)) блонд это дорого и все непросто!))

Пепельная Блондинка
Здравствуйте! Подскажите,

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, интересную смесь в линейке матрикс. Я уже более 10 лет блондинка, цвет холодный с пепельным отливом. Раньше долгое время была на Игоре, в данный момент на Лонде. Волос отламывается у кончиков, пересушен. На средствах ухода не экономлю, чем уже только не пользовалась. Решила уйти от Лонды, считаю, что именно она мне портит волос. Прочитала, что матрикс без аммиачная краска и с ней я могу восстановить волосы, но у нас в городе нет мастеров, которые работают на матриксе. Прошу Вас, пожалуйста, помогите! Свой волос каштановый, ближе к 4-5 уровню. Фото свое скину ниже.

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно фото видеть, но сразу

Нужно фото видеть, но сразу скажу, без предварительного осветления такие оттенки скорее всего не сделать!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2085

Ответ там, где вопрос был!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Желаемый цвет волос. Следующая тема: помогите добиться цвета ›