Помогите мне пожалуйста!!

126 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Алёна111
Помогите мне пожалуйста!!

Натуральный 5 или 6 уровень.Я захотела русый цвет. Покрасилась пару раз лореаль преферанс 8.32 потом преферанс 01 какой-то осветляющий. Потом hipertin utopik 9.0 на 9 % оксиде.Получился вот такой цвет. Особо за все покраски он и не менялся.
Хотелось бы холодного пепельного русого оттенка.НО видимо не поднимается до 8 уровня как хочу.Смывку,обесцвечивание,мелирование не хочу-портить волосы.
Предложите какой мне цвет хоть рыжий хоть светлый хоть темный.Мне уже все равно.Какой мне идет или только темный??

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Marina Kassatly
Ок

Холоднее или темнее не страшно, у меня натуральный на 7уровне, главное чтобы не зеленой:-). Спасибо большое Вам Дмитрий!

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно,но будет холоднее где

Можно,но будет холоднее где светлые волосы..

Marina Kassatly
К Вам опять !

Здравствуйте Дмитрий! Можно ли окрасить волосы без 8.0, а сразу взять 8.1+3%аксидант + 2-3см красного микстона на имеющую базу как на фото. Краска и аксидант Иноа. Буду благодарна за совет.

Del'
Аватар пользователя Del'
Инноа оксидант только

Инноа оксидант только инноа...Она мягче краска..

Marina Kassatly
Качество красок

Дмитрий, скажите что лучше по качеству и стойкости краски для волос majirel или inoa ? А если я возьму 8.0 и 8.1 в majirel а сам оксидант в inoa. Можно ли так?

Marina Kassatly
:-)

Думаю, что остановлюсь на L'Oréal Inoa 8.0 + 8.1 и 3% аксидант. Плюс 3см красного, чтобы отпугнуть зелень:-).

Del'
Аватар пользователя Del'
Как на видео я лично не

Как на видео я лично не пробывал , только об этом слышал, теперь увидел... наверно первый раз страшновато выглядит, но факт есть факт... вы для начала на отдельной пряди можете все попробовать, это самый щадящий вариант показан ..

Тоже самое можете и с краской делать, только к оксиду не выше 3% добавить шампунь.. будет та де цветовая баня ..1:1:1... все в равных частях..

Marina Kassatly
Понятно!

Дмитрий, ок если делать цветовую баню именно мне, то тогда какими тонами или так же как в видео все повторять?

Del'
Аватар пользователя Del'
Чем меньше оксид,тем меньше

Чем меньше оксид,тем меньше переживаний на счет натурального тона...Поэтому и делают цветовые бани,там шампунь убыстряет нанесение и гасит процент оксида...

Marina Kassatly
:-)

Глянула в нете палитру LOREAL PROFESSIONEL DIARICHESSE тон 8.0 есть а вот 8.1 нет, аксиданты 1.7% и 2.7%. В DIA LIGHT 8.0 есть а 8.1 снят с производства. Разве такое может быть ? А если взять в мажарэль 8.0 и 8.1 а аксидант 2.7% из L'Oréal professional diarrchesse. Это ж вся продукция L'Oréal Smile. В Inoa есть 8.0 и 8.1 только аксидант 3%. Что делать? Дмитрий, я переживаю за свой натуральный цвет волос а если аксидант попадёт на них, никак не хочется чтобы натуральный пожелтел.

Marina Kassatly
Как так?

Вроде в своей теме написала, это барышня залезла в мою:-) хотя и я залезла не в свою год назад Smile). Посмотрела про цветовую баню! Что означает 1 часть или 2части или 3части при смешивании ? Все же думаю мне самой проще будет подкраситься стандартным путём. Так подтверждаем формулу Мажарэль 8.0+8.1+3см красного корректора +3% аксиданта или меньше взять аксидант?

Del'
Аватар пользователя Del'
В лореаль меньше процент

В лореаль меньше процент оксида лишь в серии тонирования диаришесс, диалайт... смотрите тогда все там, и тон и оксид..

Del'
Аватар пользователя Del'
Ааааатак вы в этой теме,

Ааааатак вы в этой теме, тогда сори...

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему не в своей теме то?

А почему не в своей теме то? Кстати есть еще и такие способы,с помощью цветовых бань... https://youtu.be/trFCjsJbbXk

Marina Kassatly
Вас не забываю

Здравствуйте Дмитрий! К вам опять! Фото 1 что имею сейчас! Хочется попробовать отрастить все же свой цвет. Планирую окрасить обесцвеченные волосы не затрагивая корни как и раньше по составленной формуле Majirel 8.0+8.1+3см красного микстона + 3% аксидант. Скажите а можно меньше процент аксиданта взять? Сколько по времени держать краску на волосах? Краски взять из L'Oréal Majirel Cool cover палитры Или просто L'Oréal Majirel или L'Oréal Inoa палитры? В Inoa есть и аксиданты по ниже? Что лучше? Планирую краситься сама, а то опять меня сделают зеленую тутошние мастера. Вижу есть седина на моих натуральных но где-то 10% что не страшно ещё. Что скажите? Заранее благодарю Вас Дмитрий!

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте здесь, это олезно

Попробуйте здесь, это олезно посмотреть на себя в разных образах: /forum/10/658

Elmira
Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать цвет волос и стрижку.

Marina Kassatly
Спасибо

Спасибо Дмитрий! Хорошего дня Вам!

Del'
Аватар пользователя Del'
Не забывайте про Фотошоп и

Не забывайте про Фотошоп и блики профессионального освещения.Вы много на улице девушек с таким цветом волос видите??? Значит это непросто)) скажу что есть нотки мокко,фиолетового, жемчужного,перламутрового... Например если брать матрикс,то на 6-7 уровне типо 7мм+7v(av)+7p...Но это все примерно конечно...Есть ещё и 5bv..

Marina Kassatly
Вопрос

Здравствуйте Дмитрий! Спортивный интерес, какой тон краски на фотографиях?

Del'
Аватар пользователя Del'
Для придания тона, в маску

Для придания тона, в маску можно добавлять микстон или краску прямого действия , оторачивай без оксида, типо оттеночного бальзама..

Marina Kassatly
Ещё вопрос

Здравствуйте Дмитрий! Могут ли затемнять или придавать не желаемый оттенок обесцвеченным волосам маски содержащие оливковое масло или жожоба масло или мёд ? У меня три маски для волос и в каждой есть один из этих масел. Сама же маска белого цвета. Что скажите?

Del'
Аватар пользователя Del'
Спасибо Милая!))))

Спасибо Милая!))))

Marina Kassatly

Дмитрий, с праздником любви вас!

Del'
Аватар пользователя Del'
Если не более 1.5 см будет

Если не более 1.5 см будет отрастать, то поднимите.. может и 2см тоже..

Marina Kassatly
Спасибо!

Все поняла Вас ! 50мин + 5мин с шампунем вспененным на все волосы. Дмитрий у меня свой натуральный на седьмом уровне. 12% аксидант поднимет на 11.5 уровень. А 9% оксидана на три уровня поднимает ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Читайте инструкцию

Читайте инструкцию внимательнее.. время выдержки 50минут.. для тонирования не предназначена эта краска ибо оксид 12%... но... можно погасить шампунем. Такой высокий оксид.. вот если оставить минут на 5 при смывании и все это вспенить с шампунем, то можно. Wink

Marina Kassatly
Окрашивание

Окрашивать планирую через 2-3 недели, когда отрастут корни около сантиметра.

Marina Kassatly
Процесс окрашивание

Доброе утро Вам Дмитрий! Сам процесс окрашивание: смешиваем Мажирель High Lift - Violet Перламутровый 50мл + 100мл оксидант(12%)и наносим на корни, выдержка 40минут, а потом можно растянуть эту же краску на всю длину на минут 10? Фото какой цвет волос у меня сейчас прилагаю

Marina Kassatly
Спасибо

Все поняла! Спасибо Вам Дмитрий, ещё напишу...

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь