Нужен совет ГУРУ!!!!-)))

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
lisa-alisa21
Нужен совет ГУРУ!!!!-)))

Я так надеюсь на вас... весь день вчера пролистывала форум и видела как вы помогаете девочкам разобраться в себе и в своих желаниях. Помогите определиться с цветом и помочь его добиться.
История в кратце: Свой цвет - средний русый, Была блондинкой (2,3 фото - мелирование), была ей всю жизнь, потом волосы испортились, стали пористыми и ломкими, пересушенными, я решила что хватит их жечь и захотела перейти к своему цвету! Но при этом не сжечь их аммиаком - купила краску Лореаль Кастинг (713) морозный бежевый. Получился цвет красивый, но другой. (фото 1), но он быстро смывается до 5 фото и больше даже... Красила уже 3 раза. Это конечно может сами волосы влияют на это, слабые.. Мастера своего так и не нашла. Последний раз делала ламинирование и мне мастер посоветовала краской Иноа лореаль покрасится в свой цвет. Тон 6.01. Я просто не знаю уже.... запуталась в том, что я хочу, что мне идет и что сделать, чтобы не облысеть окончательно!
1) Помогите определиться с цветом (варианты приложу в первом сообщении) и помочь его добиться.
2) Я все таки за безамиачные краски.. или мне это не подойдет?
3) чем восстановить мой ужасный волос?

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! Вы моя надежда!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
lisa-alisa21
сначала можете корни сделать

сначала можете корни сделать темнее,а дальше кака на видео...

Только корни? А середина у меня останется с рыжиной??? Или может стоит сначала разок в 6 покрасится а потом блики делать.

И какой осветлитель посоветуете?
И как вообще осуществить это? В смысле покрасить корни не тронув кочики? Кончики в фальгу??

lisa-alisa21
сначала можете корни сделать

сначала можете корни сделать темнее,а дальше кака на видео...

Только корни? А середина у меня останется с рыжиной??? Или может стоит сначала разок в 6 покрасится а потом блики делать.

И какой осветлитель посоветуете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Почти все эти вещи делаются

Почти все эти вещи делаются не краской а осветлителем(я про светлые блики)... Краской же можно только затемнить.времени дома много, сначала можете корни сделать темнее,а дальше кака на видео... Полно интернет магазинов,выбираете и заказываете или ищите продажу в салонах,которые работают на той, или иной продукции.

lisa-alisa21
Спасибо, доходчивое видео))

Спасибо, доходчивое видео)) Непонятно лишь одно - как затонировать корни при этом? Сначала все волосы покрасить в 6 а потом сделать растяжку по кончикам 7-кой??? Но ведь краска краску не осветляет??? Каким образом все это провернуть?

И какой окислитель брать для краски? Магазин может какой-то конкретный подскажите, где не нарваться на подделку?

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

lisa-alisa21
Блин, вот про растяжку я даже

Блин, вот про растяжку я даже не догадалась!
тогда корни 6.0 а кончики 7.13 (а может чуть светлее??)... Как думаете? Но с этим я одна врядли справлюсь...

А не подскажите где можно посмотреть и купить ИНОА или DIA Light? Если вдруг найду мастера, чтобы воплотить это...

И еще узнать, можно ли у вас это дело провернуть и сколько будет удовольствие стоить? Красота требует жертв...)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Не думаю,что пепел ляжет на

Не думаю,что пепел ляжет на то что у вас сейчас...Я бы остановился на вариантах например 7-0(6-0)+ 7-13(6-13)... Или нужна растяжка цвета,корни темнее,кончики светлее...Но инноа дорогая что-то краска...я видел сейчас новая вышла в тюбике и оксид к ней отдельно...стоит примерно 1000р...но никак не 1750..

lisa-alisa21
Я сейчас как на прикрепленном

Я сейчас как на прикрепленном фото, чуть смывшаяся только.

http://shopbeauty.ru/?cPath=76_210 вот тут есть оттенки 6.1 и 7.1. Не знаю какой ближе ко мне... Это иноа. Этой краской меня в салоне могут покрасить.

А вот ту краску,что рекомендовали вы - http://milenashop.ru/index.php?categoryID=58432&offset=0 думаю между 6 и 6.13 (темный золотисто-пепельный блондин) или 7 (блондин) - этот тон на 2 странице этой же ссылки.

Но краской DIA Richesse я не имею понятия где красят и думаю купить и все сделать самой, только нужны ваши рекомендации по тому что брать, в каких кол-вах и т.д.

В салоне конечно дороговато, но краски отличаются по качеству и стойкости? Они обе безамиачные и отзывы очень хорошие на них.

Del'
Аватар пользователя Del'
по вашему мнению лучше 6 или

по вашему мнению лучше 6 или 7?
И все таки мне больше подойдут холодные или теплые оттенки?

Это не столь важно,важно что не светлые а тёмные......Вы сейчас в данный момент какая? Есть фото?

И в чем отличие тонов 6,1 - 6,0 и 6,01

Чтобы мне было легче,сразу размещайте ссылки,где можно посмотреть цвет тона краски... 6-0 это натуральный, с еденицей с пепельным оттенком..01 обычно более глубокое прокрашивание например с сединой...

lisa-alisa21
И подскажите, пожалуйста,

И подскажите, пожалуйста, можно ли попробывать окраситься данной краской самой? И что для этого нужно, кроме красителя?
Просто не знаю в каком салоне мне это могут сделать, наверное придется покупать краску самой...

И в чем отличие тонов 6,1 - 6,0 и 6,01

Спасибо ВАМ за ваше терпение-))

lisa-alisa21
Сразу извините за мои

Сразу извините за мои деревянные вопросы -
по вашему мнению лучше 6 или 7?
И все таки мне больше подойдут холодные или теплые оттенки?

Del'
Аватар пользователя Del'
, как получить этот цвет без

, как получить этот цвет без рыжины? И чтоб не вымывался в рыжину

А как сделать слабый волос,чтобы держал вечно красящий пигмент и не вымывался в рыжину?)) инноа краска отличная,волос щадит,стоит прилично,но вот сколько она будет держаться на слабых волосах?))

Эта краска? http://www.europa-shop.ru/shop/UID_2293/

она лёгкая,красит тон в тон,просто для насыщености оттенка..

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно мы отстаём от мира в

Конечно мы отстаём от мира в этом вопросе...Отращивать можно свои волосы после многочисленного мелирования и при этом выглядеть на все 100%!!! Но у нас пока с этим глуховато,ещё придёт это...

lisa-alisa21
Если честно, когда подбирала

Если честно, когда подбирала образы на вашем рекомендованном сайте, мне понравился цвет этот. Он на натуральный мой похож... (фото правда смешно легло). Даже подумала - может стойкой краской окрасить волосы в этот цвет (это 6 или 7?) и дать волосам отдохнуть, отростить свои. Или это бесполезно?

Все равно вымоется даже стойкая и лучше безомиачной подкрашивать раз в 3 недели?
И какую краску вы рекомендуете, как получить этот цвет без рыжины? И чтоб не вымывался в рыжину, как кастинг. Что вы думаете про ИНОА? 6.01?

lisa-alisa21
нужно каждые три недели

нужно каждые три недели поддерживать тон,ну или не мыть каждый день,или через день!

Да, я это понимаю. Голову стараюсь мыть через 2 дня (самое частое через день). Но все равно... А часто окрашивание не будет портить волос? Все таки ушла в свой цвет (хотя не очень свой получился) ради того, чтоб волос подлечить и чтоб он отдохнул.

Del'
Аватар пользователя Del'
Получился цвет красивый, но

Получился цвет красивый, но другой. (фото 1), но он быстро смывается до 5 фото и больше даже... Красила уже 3 раза. Это конечно может сами волосы влияют на это, слабые...

Именно слабые,а что вы хотели после мелирования постоянного? Так и будет,нужно каждые три недели поддерживать тон,ну или не мыть каждый день,или через день!)) На то они и слабые,чтобы недолго держать красящий пигмент...

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю что вам лучше тёмные

Думаю что вам лучше тёмные оттенки, нежели светлые..Посмотрите внимательно на фото!

lisa-alisa21
И в дополнение, давным давно

И в дополнение, давным давно был опыт перекраски в русый кастингом, только цвет не помню. То что получилось - в целом меня устроило. Но опять таки смылось... Но тогда волосы были лучше.. не то что сейчас...

Простите, если завалила вас фотками и вопросами... я целый день только и думаю, чтоб с работы прийти и вам написать!-)

lisa-alisa21
В настоящем цвете

В настоящем цвете морозно-бежевом меня не устаивает рыжина. Хочется русого... Нравится мне по образу Дженифер Энистон (только у меня кудрявые волосы), я подобрала несколько цветов волос, хочу услышать ваше мнение.

Очень жду ваших комментарий!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите с цветом волос Следующая тема: Что мне подойдет? ›